Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Устройства для чтения электронных книг

Ответить
Настройки темы
Разное - Устройства для чтения электронных книг

Аватара для booben

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg orsiob721.jpg
(82.8 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg pocketbook_301.jpg
(53.9 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg sony_reader_700.jpg
(83.3 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: gif img15.gif
(104.9 Kb, 8 просмотров)
Привет всем форумчанам!
Меня очень интересует ваше мнение по поводу электронных "читалок"
на основе технологии eINK или, так называемых, "электронных чернилах".
А именно, надежность, удобство, функциональность и, конечно же, рентабельность подобных устройств.
Особенно интересно мнение ОЧЕВИДЦЕВ, т.е. обладателей сих девайсов...
Уже давно хочу приобрести таковой, но никак не решаюсь.. Пробовал, трогал, но не решился.
Вот несколько примеров из наиболее понравившихся

Отправлено: 18:34, 25-02-2009

 

Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В руках не держал, но вот рентабельность у них как-то не очень. За ту же цену можно взять нетбук с размером экрана побольше. Время автономной работы будет чуть меньше, но 6ч я думаю всем хватит. Вес... ну да, вместо 200г будет весить 1кг. Я вообщем не являясь поклонником слишком специализированных устройств.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 17:34, 27-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Устройства для чтения электронных книг

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Чтение электронных книг Lifpa Хочу все знать 1 12-12-2009 19:05
Ищу девайс для чтения книг Corsag21 Флейм 2 18-11-2009 13:10
Программа для чтения книг samurai Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 03-10-2009 21:43
Программа для чтения электронных книг [mzd] Новости и флейм из мира *nix 8 18-09-2006 07:48
Распечатка Электронных книг на принтере saboteur Хочу все знать 4 17-12-2004 08:35




 
Переход