Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте - во что ещё поиграть!

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надоело играть в монмтроабразные игры на 1-2-3-4-5 CD... Порекомендуйте какую-нибудь интересную аркаду / рпг (хоть это почти нереально) размером не более 20мб, что б её можно была с инета выкачать...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 10:08, 01-03-2002

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EN130, Просто у меня где-то валяется диск, сборник- "Мир вертолётов". И вот на нём как раз не один десяток подобных игрушек. Сразу скажу, что русифицированных там по пальцам пересчитать, впрочем думаю это не суть как важно. Если интересно, могу привести здесь полный их список, как только этот диск найду.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 06:59, 13-04-2010 | #801



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TDK, буду благодарен.
Содя по всему диск пиратский и ссылку на него выложить нельзя.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 18:07, 13-04-2010 | #802

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EN130, Вот, нашёл ентот диск.-
  • Agile Warrior F-111X
    AirStrike 3D
    AirStrike 2
    Apache 96
    Apache Longbow Assault
    Enemy Engaged Apache vs Havoc
    Enemy Engaged Commanche vs Hokum
    Fair Strike Anti-Terror Helicopter Corps
    KA-50 Hokum
    Operation Overkill v 1.0
    RC Helicopter Indoor Flight Simulator
    Red Shark
    Rettungshelicopter 112
    Search & Rescue 4 Coastal Heroes
    Search & Rescue Vietnam MedEvac
    Search & Rescue 2
    Super Huey 3
    Comanche 4
    Apache AH64 Air Assault
    Elite Heli Squad
Диск понятное дело пиратка, так как в него понапихано игрушек, а ссылки у меня и не было, покупал уже готовый диск.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:32, 14-04-2010 | #803


Аватара для death527

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тоже такой диск валяется где-то
Цитата TDK:
AirStrike 3D
AirStrike 2 »
отличные аркадки, летишь снизу вверх, на 3-ем пне пойдёт, лучше с джойстиком

-------
а скоро настанет совсем...
когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг...


Отправлено: 16:34, 14-04-2010 | #804


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Darkcitadel:
очень понравилась онлайн RPG "Aion" »
Тогда советую глянуть Lineage II. Можно привести аналог. Если Aion - НММ4, то Lineage II - НММ3. Но не советую ставить грации и камаэли - лучше С4 с рейтом х1 ничего не видел! Минус Lineage II - непродуманный и убогий интерфейс общения со "френдами". И в С4, в отличие от камаэли и грации невозможно убрать с экрана радар.

Отправлено: 10:51, 15-04-2010 | #805


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aazelinski, А я б сказал что линейка это фигня еще та. С большим трудом можно найти что-то интересное более чем на пару недель.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 12:48, 15-04-2010 | #806


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EN130, если ты беден - то естественно ты завидуешь нормальным игрокам и тебя не прёт от Линейки. Ни вооружиться нормально не можешь, ни одеться... САМ ВИНОВАТ ЧТО НЕ СМОГ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ ЗА КРАФТЕРОВ И СПОЙЛЕРОВ и не понял что чтобы играть было всласть ты просто должен завести Дварфа, который и оденет всех твоих персов!

Отправлено: 16:34, 15-04-2010 | #807


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера снёс грацию с винта и заставляю себя забыть про всех моих персов с двух её серверов. Решил расслабиться после работы... А вокруг да рядом носятся и шныряют чужие персы и кач не дают. Да иди ты, руоф, в баню! Поставил вместо грации клиента С4 с малопосещаемого сервера "Мерлин" с рейтом х1 с малоизвестной фришки и завёл гному - будущего спойлера, потому что в Линейке, как и в реале рулит бабло. И за два часа кача не увидел ни одного чужого перса! От красота-то! Как это вставляет после руофа с его толпами крыс-малолеток! В общем, кто Линейку ещё не юзал - рекомендую!

Отправлено: 14:42, 20-04-2010 | #808


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Нарушения связанные с заведением нескольких персонажей.
• Регистрация нескольких персонажей одним человеком." - а в Линейке можно много персов на одном аккаунте заводить. Более того - играть с нескольких аккаунтов. На старой фришке допускается игра в два окна. На новой - в одно (одна из причин выбора этого сервера - потому что у меня иногда при игре в два окна тормоза начинались - а тут и я не могу - и никто не может!).

Отправлено: 17:18, 20-04-2010 | #809


Аватара для WinMen

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте, помогите подобрать гоночки с средним потреблением ресурса и для игры с локалке с минимальным числом игроков 6, ну и других жанров если можно. не раз уже пролител с игрой купив её а она не какая, или сеть не держит

-------
Волка бояться, в лес не ходить!


Отправлено: 09:15, 02-05-2010 | #810



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mod_rewrite etc. vadimiron Вебмастеру 189 24-04-2012 18:23
Разное - [решено] Русский SP2, кто сказал, что его ещё нет? The_Crystal Microsoft Windows Vista 5 03-06-2009 09:30
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Во что можно поиграть по модемному соединению? baly m Игры 11 06-08-2007 05:00
2 сети, одинаковые IP, роутер. Что ещё нужно для счастья? Sharper Сетевые технологии 9 17-12-2005 03:45




 
Переход