Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nibble74:
А что именно исправленно ?? »
Теперь нормально работает с SFC, если ее после установки пакета включили, а файлы, которые Монитор патчит, из списка защиты не выведены.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 14:10, 06-02-2012 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
а файлы, которые Монитор патчит, из списка защиты не выведены. »
То есть получается, если после пропатчивания включить защиту, что они теперь не в защите ?

Отправлено: 17:12, 06-02-2012 | #322


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, после установки сборки WinStyle, компьютер спустя некоторое время перестал "выключаться": когда выключаю (точнее пытаюсь выключить компьютер) - зависает на этапе "Сохранение параметров" либо "Завершение работы Windows", затем появляется синий экран, всего с парой строчек с непонятными символами, смог разобрать только три слова "Windows Logon Process", что-то вроде этого... Помогите плиз, просто не очень хочу удалять WinStyle Water!

Отправлено: 19:30, 02-08-2012 | #323


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Raptor1994:
Помогите плиз, просто не очень хочу удалять WinStyle Water! »
Поддержку цветовой версии Water осуществляют только ее сборщики (смотря чей вариант Вы использовали):

Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010
WinStyle Water 2011

К этой теме Ваш вопрос отношения не имеет.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 22:13, 02-08-2012 | #324


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
К этой теме Ваш вопрос отношения не имеет. »
СКАЖУ ПО-ДРУГОМУ:
!!! Просто скажите мне как удалить WinStyle Monitor, и чтобы отображался СТАНДАРТНЫЙ logonui.exe на
экране приветствия, не затрагивая при этом самого WinStyle потому, что мне нравится цветовая схема Water а этот монитор все портит !!!

Последний раз редактировалось Raptor1994, 03-08-2012 в 11:51.


Отправлено: 11:03, 03-08-2012 | #325


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Raptor1994:
удалить WinStyle Monitor, и чтобы отображался СТАНДАРТНЫЙ logonui.exe на
экране приветствия, не затрагивая при этом самого WinStyle »
уберите WinStyleMonitor из автозагрузки, восстановите оригинальный файл c:\WINDOWS\system32\logonui.exe

на BSOD 021а это никак не повлияет

Отправлено: 14:06, 03-08-2012 | #326


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
уберите WinStyleMonitor из автозагрузки, восстановите оригинальный файл c:\WINDOWS\system32\logonui.exe »
Это я сделал, спасибо, но поскольку

Цитата Amigos:
на BSOD 021а это никак не повлияет »
придется переустановить винду ((
иначе никак

Спасибо за ответ, Amigos!

Отправлено: 00:39, 04-08-2012 | #327


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то не пойму,переустановил винду,на новую сборку скачаную из интернета ,интегрировал туда монитор,не пашет,даже в диспетчере задач процессом не отображается, в чем причина?

Цитата Raptor1994:
а этот монитор все портит !!! »
А мне наоборот он нравится

Цитата Raptor1994:
после установки сборки WinStyle, компьютер спустя некоторое время перестал "выключаться": когда выключаю (точнее пытаюсь выключить компьютер) - зависает на этапе "Сохранение параметров" либо "Завершение работы Windows", затем появляется синий экран, всего с парой строчек с непонятными символами, смог разобрать только три слова "Windows Logon Process" »
Было и у меня такое,только совсем по другому,я скачал сборку с интегрированным в нее уже Winstyle`ом,а когда поставил другую тему вместо Winstyle Moonlight(надоела) , не выключалось и зависало, тоесть аналогично вашему только наоборот,Winstyle работал стабильнее других тем

Отправлено: 18:13, 01-11-2012 | #328


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Ка кпроще и быстрее удалить надпись (смотреть с 10-й сек)?

Отправлено: 13:51, 12-11-2013 | #329


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


silalex, вам в Оформление Windows 8 / 7 / Vista

Отправлено: 14:44, 12-11-2013 | #330



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход