Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Лицензии Windows

Ответить
Настройки темы
Лицензии Windows

Аватара для 988essence

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите разобраться ....
Если у меня на буке фирменная наклейка Windows XP Professional RUS, то смогу ли я установить английскую Windows XP той же комплектации используя CDKEY с наклейки?
Анологичный вопрос по Vista Home Premeum RUS.

Где то слышал, что KEY от XP PRO, подходит для какой то комплектации Vista. Правда ли?

-------
Acer Extensa 5620


Отправлено: 15:03, 22-03-2010

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 988essence:
Если у меня на буке фирменная наклейка Windows XP Professional RUS, то смогу ли я установить английскую Windows XP той же комплектации используя CDKEY с наклейки? »
Нет, лицензия на русский язык не позволяет использовать английский. То же самое и по висте
Цитата 988essence:
KEY от XP PRO, подходит для какой то комплектации Vista. Правда ли? »
Нет

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:32, 22-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 988essence

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Евгений, - спасибо. Коротко и ясно.

-------
Acer Extensa 5620


Отправлено: 14:32, 23-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Лицензии Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - изменить обладателя лицензии в windows 7 LaST Программное обеспечение Windows 0 04-01-2010 16:22
Приобретение - [решено] Использование лицензии WinXP на Windows 7 seman Лицензирование продуктов Microsoft 5 11-08-2009 15:05
Приобретение - терминальные лицензии к windows server standard 2003 numble Лицензирование продуктов Microsoft 1 07-06-2008 06:34
OEM лицензии Windows Sparkster Лицензирование продуктов Microsoft 1 15-06-2007 14:24
Windows Svr Std 2003 w/SP1 по лицензии R2? eXego Лицензирование продуктов Microsoft 5 12-04-2007 10:21




 
Переход