Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Журнал событий

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Журнал событий

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в журнале событий исчезла информация по коду 100,который фиксирует все данные по загрузке всей операционной системы.Остались коды только перезагрузки,сна и выхода из сна.Как мне восстановить эту информацию в журнале событий ???

Отправлено: 14:15, 28-08-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Москвич, вы уж определитесь со своим местоположением Ответ там же...

Upd. Помечаю решенной в свете этого комментария.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:40, 28-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня раз в неделю работает дефрагментация диска по расписанию.К этому дню у меня при анализе диска С: набирается всего 1% фрагментированных файлов.Перед этим я делаю очистку свободного места на диске С:Так же работает по расписанию ежедневно программа очистки диска С:
Два раза в неделю делаю перезагрузки всей системы.И перезагрузку делаю,если при получении обновления из центра обновлений Windows требуется это сделать.Дефрагментацию загрузочных файлов делаю,когда делаю перезагрузку системы.Два раза в неделю выключаю и включаю ноутбук полностью.А в остальное время использую гибернацию и иногда "сон".В общем я доволен операцией Гибернация.В среднем у меня в этом режиме запуск происходит за 7 секунд(от 4203мс до 15321мс).Последние скрины сегодня предоставляю вам.Если есть замечания,буду вам признателен.Всего хорошего!
1-
2-
3-

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 14:19, 29-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Журнал событий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Журнал событий в windows 7 .. Vienna7 Хочу все знать 1 22-01-2012 14:20
Журнал событий ошибка twinzzz75 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-12-2010 14:21
Заблокаирован журнал событий Myxtar Microsoft Windows NT/2000/2003 11 30-10-2009 18:52
Журнал событий Vygov Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 23-07-2007 01:54




 
Переход