Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - установка программ на диск D:

Ответить
Настройки темы
Установка - установка программ на диск D:

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста как правильно устанавливать программы на диск D: ? Последовала за информацией в интернете и в реестре перенесла ProgramFilesDir на диск D: и после перезагрузки стандартные программы перестали работать. Сейчас вернула все назад и все наладилось, только на диске D: осталась пустая папка Program Files... Компьютер совсем новый, но на диске C: места не больше 149 Гб, а я работаю с 3д графикой и программы все очень большие. На диске D: у меня около 2Тб и мне посоветовали весь софт туда устанавливать, а прежде я никогда с этим не сталкивалась... Заранее спасибо!!!

Отправлено: 15:54, 19-08-2014

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6679
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tufelka13, во время установки выбрать путь для установки на диск D



ну и в настройках самой программы (которую вы используете) выбрать место для хранения временных файлов и сохранения диск D
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:23, 19-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И все? Для этого нужно просто создать папку Program Files на диске D:?

Отправлено: 16:26, 19-08-2014 | #3


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tufelka13:
И все? Для этого нужно просто создать папку Program Files на диске D:? »
да. Или можете даже создать с любым своим именем. К имени Program Files ничего не привязано. Ставьте смело.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:53, 19-08-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - установка программ на диск D:

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - установка программ на несистемный диск по умолчанию Костян-Ростов Microsoft Windows 7 10 18-11-2011 10:24
Установка - Установка программ на windows 7 electronikprm Microsoft Windows 7 11 17-10-2011 18:45
Установка Windows 2003 на SATA-диск, подключенный к SATA-контролеру - не виден диск! Koluna Microsoft Windows NT/2000/2003 14 16-03-2011 11:39
Установка на ХР программ, которые уже работают на МЕ EaglE63 Хочу все знать 8 12-10-2003 20:15
Установка на ХР программ, которые уже работают на МЕ EaglE63 Microsoft Windows 2000/XP 6 10-10-2003 02:04




 
Переход