Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Вопрос - Поймал вирус!

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Поймал вирус!

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ поймал виру, вообщем заключается в том что все мои окна перемещаются по экрану, и кнопка пуск перемещается. Так же при выключении компьютера выводится сообщение. Антивиру к сожалению у меня не рабочий. Помогите пожалуйста!!!

Отправлено: 00:03, 24-11-2009

 

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в безопасном режиме пробЫвали запускать?

Для начала я бы поступил так :

1) win+R/msconfig/автозагрузка/ посмотреть какие подозрительные процессы запускаются при загрузке windows.

Отправлено: 07:57, 24-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переношу в лечение....

nisan, Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 08:55, 24-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Вопрос - Поймал вирус!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирус illznn Microsoft Windows NT/2000/2003 2 12-01-2009 18:20
Разное - Вирус "Send" или не вирус? semia777 Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2008 18:56
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27
Что-то поймал. Нужна помощь! iShvedsky Защита компьютерных систем 3 11-07-2004 09:32
Вирус CyMpak Хочу все знать 6 12-01-2003 11:51




 
Переход