Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Online доска

Ответить
Настройки темы
Online доска

Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю в сети есть сервисы, позволяющие устроить небольшие конференции. Мне нужно что то вроде онлайн доски для рисования, чтобы так сказать наглядно объяснить человеку на другом конце что к чему.
Прошу подкинуть ссылок на такие сервисы, и как их называть, а то я что то даже не знаю как запрос на них поисковику составить.

-------
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.


Отправлено: 17:29, 25-01-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора)

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 17:40, 25-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, но это не то что нужно. Мне не нужно видео транслировать. Мне нужен простой онлайн графический редактор. Редактор должен находиться на сайте в сети. Я видел один тако сайт, там на флеше сверху была реализована многопользовательская доска, а снизу текстовой чат. Только вспомнить не могу как сайт назывался....

-------
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.


Отправлено: 17:52, 25-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Online доска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Warhammer Online rascool Игры 6 02-05-2009 13:44
Remix Online XCodeR Флейм 1 23-04-2009 17:18
Ultima Online juvio Игры 1 29-07-2004 13:46
online игры kiro Вебмастеру 2 03-04-2004 22:05




 
Переход