Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Не получается правильно создать шаблон в word.

Ответить
Настройки темы
2010 - Не получается правильно создать шаблон в word.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: docx требования.docx
(16.1 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: doc шаблон.doc
(39.5 Kb, 3 просмотров)
Я пытался создать шаблон в ворде по данным мне требованиям. Но почему-то после того, как я его вроде как создал и сохранил, и пытаюсь применить для текстового документа, то ничего не получается. Текстовый документ остается без изменений, стили как были таки остались изначальными. Просмотрите пожалуйста, мой "шаблон" и исправьте, что там в нем не правильно. шаблон и требования к нему прикрепляются.

Отправлено: 21:22, 19-12-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


disloyk, Microsoft Word и правила российского делопроизводства: шесть полезных настроек - сверьтесь по шагам со своими действиями

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:26, 19-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Не получается правильно создать шаблон в word.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [решено] Шаблон word + данные excel papai88 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 05-06-2011 22:34
Не получается правильно установить драйвер на видеокарту( Axel-km Видеокарты 9 13-05-2011 04:59
C/C++ - Создать шаблон котвася Программирование и базы данных 4 14-02-2010 16:28
Прочее - Не получается создать сеть serega-1989 Сетевые технологии 8 07-09-2008 02:33
[решено] никак не получается правильно прожечь дистрибутив rizz Хочу все знать 4 09-08-2007 12:49




 
Переход