Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » нужен совет или толчок или пинок под зад)))

Ответить
Настройки темы
нужен совет или толчок или пинок под зад)))

Аватара для nomad____1

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: nomad____1
Дата: 30-04-2015
прошу прощения за то что может не в той теме пишу. нужен совет по реализации куска программы. так же прошу прощения за орфографические ошибки (если будут). надо смоделировать роботу банкомата. интерфейс сделал (кнопки, поля, визуально все оформил), часть кнопок прописал, базу данных сделал с выводом в хмл файл и считывание с него обратно. проблема в том как прописать интерфейс банкомата. то есть навигацию в меню с помощью четырех кнопок слева экрана и справа экрана (как а атм). уже все почти готово только эту часть осталось сделать. экран сделан с помощью лейбла. язык с++. использовал windows forms. нужны идеи или подсказки. кода не вываживаю и не прошу. хочу сам до всего дойти. или что сделано не так? единственное что windows forms c++ это неизменимо. знаю что лучше бы Шарп использовать но я вообще ни бе ни ме. а с++ более менее знаю и могу ориентироваться в коде. ссылок на книги пожалуйста не давайте. а на форумы или видео можно. только по теме

Отправлено: 13:59, 30-12-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » нужен совет или толчок или пинок под зад)))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема не пойми с чем, или монитор, или видяха, или переходник... Yokz Непонятные проблемы с Железом 0 14-07-2014 12:45
Разное - [решено] Дайте совет х32 или х64. saneck Microsoft Windows 2000/XP 21 24-06-2012 04:54
Нужен совет по температуре. Кто "парится", я или комп? REC34 Разгон, охлаждение и моддинг 9 15-01-2011 16:03
Глюк или кривые руки. Пишу сайт на флэше. Нужен совет специалиста. darksmoke Вебмастеру 2 10-07-2009 13:13
Flash - [решено] Нужен совет:) Patriot XPorter или Kingmax U-Drive? BROTHERHOOD Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 13-02-2009 23:16




 
Переход