Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Хочу установить виндовс через флешку но не умею как, подскажите.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Хочу установить виндовс через флешку но не умею как, подскажите.

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ОЗу 4 гига Silicon Power 800 по два гига, видео карта Geforse 450

Какую мне лучше виндов ставить, что быстро работал компьютер и игры)? Можете ссылку скинуть где скачать, и описание что делать? если есть, Спасибо.

Отправлено: 20:30, 16-07-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ольга_Гут@vk:
Какую мне лучше виндов ставить »
нужно полагать, если вы написали в форум "Windows 7", то вопрос - в выборе редакции. В результатах фильтра по названию темы по редакц.

вы найдете много интересного
Цитата Ольга_Гут@vk:
где скачать »
легко: скачать
+
лучшая ссылка - п.3.18
Цитата Ольга_Гут@vk:
что делать? »
Cоздание установочной USB-флэш с системой Windows 7

Создание загрузочного DVD или USB носителя с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Закрыто по п. 4.1 Правил форума Windows 7

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:15, 16-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Хочу установить виндовс через флешку но не умею как, подскажите.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Виндовс ХР не видит флешку pavelnb Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 02-03-2012 23:10
Загрузка - Когда я хочу переустановить виндовс вылетает в черный экран TUZAK97 Microsoft Windows 2000/XP 2 08-03-2011 09:16
Flash - Подскажите хорошую флешку kuka_vaka Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 52 15-04-2010 20:14
как установить windows xp на ноутбук через флешку? medved-karlson Microsoft Windows 2000/XP 1 09-03-2009 12:57
Хочу купить hdd, флешку, переносной hdd. А вот где? verdix Флейм 5 23-10-2008 23:21




 
Переход