Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Может ли безграмотно пишущий человек стать модератором или войти в гр. Contributors?

Ответить
Настройки темы
[решено] Может ли безграмотно пишущий человек стать модератором или войти в гр. Contributors?

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan проста вопрос как я стану Модератором или Contributor плохо не думайте проста вопрос???

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:22, 06-08-2009

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
Я по нации казах ... »
BillGates_XP, я тоже не русский. Специфика работы такова, что на русском общаюсь мало.
Цитата BillGates_XP:
... хочу чтоб вы мне помогли на русском,... »
Думаю, что никто не против, но в основном все зависит от вас. Общайтесь больше на русском.
Цитата BillGates_XP:
как я стану Модератором или Contributor »
Не думайте об этом, лучше думайте о том, как дать хорошие ответы (помочь кому-то), и тогда ... в один прекрасный день, неожиданно, получите приятное известие. Вам это будет приятнее вдвойне.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:21, 06-08-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Не думайте об этом, лучше думайте о том, как дать хорошие ответы (помочь кому-то), и тогда ... в один прекрасный день, неожиданно, получите приятное известие. Вам это будет приятнее вдвойне. »
Практически нечего добавить.
Вопрос относящийся к подавляющему большинству пользователей форума. Кто пришёл на форум с единственной целью - стать модератором или контрибутором? Вспомните своё первое сообщение. В 99 случаях из 100, это было "вопрошающее" или даже "вопиющее" сообщение. Но со временем, мы все стаём опытнее, мудрее, толерантнее... В конце концов, благодаря своему поведению, что-ли, попадаем "на глаза" администраторам и модераторам. В результате получаем статус (часто, даже мало кому известный ), который больше обязывает, чем... возвышает (не нашёл другого слова). А ведь сколько было случаев, когда пользователи не выносили "бремени" звания, а то и откровенно наплевали на оказанное доверие.
Ребята, не форсируйте события. Просто будьте сами собой.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:39, 06-08-2009 | #22


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Что подверждает тезис о том, что проверка орфографии в браузере сделает ваше письмо грамотным. »
Я бы так не сказал. Можно иметь предложение из 10 абсолютно верно написанных слов, но не имеющее абсолютно никакого смысла . Что подтверждает тезис о том, что проверка в браузере всего лишь спасает от механических ошибок, но не делает человека более грамотным.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 23:02, 06-08-2009 | #23


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
проверка в браузере всего лишь спасает от механических ошибок »
100% Вот пример:
Цитата samara1532:
Цитата simsim:
никако »
Да никако ты писака! . Г. Жуковский к А.С. Пушкину »
Чисто механическая ошибка. Виною - Punto (а всё из-за потребности использовать кроме английской и русской, ещё и украинскую раскладку)
samara1532, Вот такой я писака

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:28, 06-08-2009 | #24


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, имелось в виду "не сделает письмо грамотным" - я просто пропустил частицу

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:30, 06-08-2009 | #25


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
проверка в браузере всего лишь спасает от механических ошибок, но не делает человека более грамотным. »
отчасти , ведь человек учится на своих "ошибка" , постоянно исправляя "механические" ошибки он в процессе запоминает их и в следующий раз (или дальше) он запомнит ошибки и напишет правильно ( а это уже основа , а научится писать понятно , придёт само собой )

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:33, 07-08-2009 | #26


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
Vakikan »
Любопытно, теги форума не могут менять буквы в словах. Вы случайно не глумитесь над нами?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:58, 07-08-2009 | #27


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Любопытно, теги форума не могут менять буквы в словах. »

Ment69
, Я очень сомневаюсь, что он вообще подозревает о наличии такого функционала.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Последний раз редактировалось SimSim, 07-08-2009 в 12:44.


Отправлено: 10:38, 07-08-2009 | #28


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто создавал тему от моего именам Vadikan да он сможет сделать это

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 11:08, 07-08-2009 | #29


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, Администратор просто "отрезал" не относящееся к предыдущей теме обсуждение, Вами-же начатое. А поскольку первое сообщение ваше, то и невольным автором Вы и стали. Я не вижу тут никого нарушения прав пользователя или Правил форума.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:44, 07-08-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Может ли безграмотно пишущий человек стать модератором или войти в гр. Contributors?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Call of Duty: Modern Warfare 2 может стать самой продаваемой игрой OSZone News Новости информационных технологий 0 11-11-2009 13:30
Интернет - Никто не может войти в папки с общим доступом (ни по лану, ни по вай-фаю) Twix1124 Microsoft Windows 7 9 29-10-2009 14:10
Доступ - Пользователь не может войти под своей учеткой. worksm Microsoft Windows 2000/XP 2 16-07-2008 18:28
Как стать модератором??? Anatoliy2004 О сайте и форуме 1 13-08-2007 18:51
ХР не может войти в рабочую группу Stim Сетевые технологии 1 14-11-2004 11:01




 
Переход