Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Как склеить два DVD5 в один DVD9?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как склеить два DVD5 в один DVD9?

Аватара для alenka817

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DJ Mogarych
Дата: 21-02-2009
Описание: транслит
В DVD Fab разрезала DVD9, а вот как соединить его сейчас в один, не знаю.
Помогите, пожалуйста!

Отправлено: 11:28, 21-02-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Общие правила конференции, п. 2.3:
Цитата:
Язык общения на Конференции - русский. Если Вы не можете писать кириллицей, то используйте виртуальную клавиатуру, которая доступна в любой теме под формой быстрого ответа. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатура устройств. Они должны воспроизводиться только латинскими буквами.
Что до вопроса, то в DVD Fab, кажется, есть Merge mode.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:29, 21-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alenka817

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть то есь .но вок это сделать.

Отправлено: 15:53, 21-02-2009 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну как — добавляете в этом режиме то, что надо склеить, и выбираете формат.

См. изображение с официального сайта программы, третий скриншот.

Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 02-03-2009 в 12:45. Причина: картинка не показывается, заменил на ссылку на страницу производителя


Отправлено: 22:11, 21-02-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Merge mode »
Как я понимаю,на третьем скришноте указанном вами http://www.dvdfab.com/images/dvd-to-dvd-03-l.jpg указанно как разбить ДВД на два ДВД,а не склеить из двух ДВД5 на одно ДВД9!,и как туда при склейке вставить вторую часть ДВД?Я тоже столкнулся с необходимостью склеить две части ДВД5 на одно ДВД9 может поможете?Да и ещё где опция "Merge mode" и что это такое?,у меня русскоязычная версия DVD Fab.

Отправлено: 18:53, 21-05-2010 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата parkersssss:
на третьем скришноте указанном вами »
Так как с тех пор прошло уже больше года, нумерация, по всей видимости, изменилась. Теперь это не третий скриншот, а четвёртый.
Цитата parkersssss:
ещё где опция "Merge mode" и что это такое?,у меня русскоязычная версия DVD Fab »
Нет ничего проще. Переведите слово merge на русский язык, и я не сомневаюсь, что вы сразу догадаетесь, где у вас это находится.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:26, 22-05-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!,теперь понятно.Но вы так и не ответили как вставить второй диск(папку)?У меня фильм разделен на две папки video,как указывать вторую папку?на скришноте http://www.dvdfab.com/images/dvd-to-dvd-04-l.jpg первая часть файла(папка или диск) вставляется в верхнюю строку "Sourse" это то и понятно а вот вторую часть куда ставить? а так в целом всё понятно!только на вышеуказанном застрял! S.O.S.!

Отправлено: 08:22, 25-05-2010 | #7


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.dvdfab.com/ru/tutorial/DVD-to-DVD-Merge
http://www.youtube.com/watch?v=1e-uTJA8ka4

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:27, 25-05-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот теперь всё понятно!Выражаю огромную благодарность DJ Mogarych!!!

Отправлено: 14:28, 25-05-2010 | #9


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть простая, быстрая и бесплатная программа для "склеивания" DVD : Joinvobfilestool. Взять ее можно отсюда http://beginwithsoftware.com/videogu...filestool.html Работает и в Win7.

Отправлено: 07:33, 30-05-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Как склеить два DVD5 в один DVD9?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как склеить два (или более) vob-файла??? OSAMA Видео и аудио: обработка и кодирование 16 26-02-2013 07:19
Как склеить два avi с разными характеристиками? truvo Видео и аудио: обработка и кодирование 2 25-06-2009 07:54
Не получается склеить 12 файлов в один (формат AVI) rodg08 Видео и аудио: обработка и кодирование 13 23-05-2009 12:58
Как склеить два файла vob? viox Видео и аудио: обработка и кодирование 4 27-04-2009 19:32
склеить 2 exe в один XInfinityX Программное обеспечение Windows 7 18-07-2005 00:02




 
Переход