Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » На каких языках программирования вы умеете программировать

Ответить
Настройки темы
На каких языках программирования вы умеете программировать

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На каких языках программирования (списком) вы умеете программировать даже простейшие программы?

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 15:21, 12-04-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, давай на квантовую физику, механику, где скорость света не предел, где частицы не имеют симметрии, где каждое положение кванта является парадоксом. Где отсутствует ограничение скорости света, где можно переместиться в начало вселенной за мановение разума.
Два кванта принимают одно положение независимо от расстояний. Где они получают, свои половинки симметрий независимо от световых лет мгновенно и наследуют.
Я сам не въезжаю, но это больше чем интересно.

Чепуха -нет.
Освоим гравитацию - новая эпоха.
Освоим квантовую материю - не представляю. Джины, проход через стены, путешествие во времени. Дальше боюсь представить.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:01, 18-10-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3234
Благодарности: 592

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я начинал вот с него

Скрытый текст


Потом мне купили комп. Чуть позднее изучал Delphi, потом C/C++ немного. Дальше заинтересовался вебом: PHP, потом JS. Спустя некоторое время Python - с ним и работу нашел.
А уже в связи с работой довелось иметь дело с C#, Java, Swift, Go. Начать писать на другом языке, когда уже один знаешь, - вообще не проблема.

Отправлено: 04:08, 07-12-2023 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » На каких языках программирования вы умеете программировать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - Создание нового языка программирования гендуш Программирование и базы данных 31 24-09-2022 13:30
Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как? Davincy Флейм 34 27-05-2020 17:20
Разное - Помогите с выбором языка программирования george32451 Программирование и базы данных 7 01-10-2012 11:29
Разное - [решено] Помощь в выборе языка программирования O L E G Программирование и базы данных 10 09-08-2012 18:18
Разное - Умеете ли Вы писать код без ошибок? Eksworden Программирование и базы данных 11 01-11-2011 20:14




 
Переход