Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » Интернет радио

Ответить
Настройки темы
Интернет радио

Забанен


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Привет всем. Хочу создать интернет радио. Какой хостинг для этого нужен? И какие программы устанавливать? Какая контрольная панель онлайн радио лучше?
Если что переместите тему в нужный раздел.

Отправлено: 18:54, 12-05-2017

 

Аватара для frous

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересна самому эта тема. Пока даже не знаю с чего начать.

Отправлено: 23:58, 10-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


frous, Как правило говороят "определитесь, что вы хотите?" Но как правило не говорят как именно это делать.
Посмотрите/послушайте "соседние" радиостанции, как минимум чтобы понять, чего вы НЕ хотите.
Далее обычно идет шаг "попробуйте с чего-нибудь", опять-таки не уточняя "как именно?".
Попробуйте начать со слов к поисковику "DJin Lite" и попробуйте "вещать" в пределах квартиры/офиса.
После того, как немножечко освоитесь, у вас появятся более точные вопросы. Удачи

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 14:35, 11-06-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » Интернет радио

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - запинается интернет радио Дмитрий_Багаров@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 16 27-07-2015 13:45
Каталог интернет радио! focking Вебмастеру 0 23-04-2014 20:31
Медиа - Запись интернет радио Buratino40 Хочу все знать 23 26-07-2011 18:53
прослушивание интернет-радио united Хочу все знать 11 14-09-2008 23:10
Интернет радио Guest Вебмастеру 3 07-12-2002 22:02




 
Переход