Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Java - Spring(Jackson) переопределить парсинг JSON

Ответить
Настройки темы
Java - Spring(Jackson) переопределить парсинг JSON

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, поставили мне задачу, а как решать ее, даже не знаю с чего начать.

Есть огромный проект все завязано на Java+Spring+Hibernate+Oracle и так д..

От клиента приходят данные в JSON формате, потом с помощью Спринговского дополнения(библиотеки) jackson парсятся.

На клиент возвращается также JSON.
Проблема в том что на клиенте ExtJS и если возвращается например значение lenght то EXTJS рубит ошибку.
Это касается только каких-то его зарезервированных слов..

Что мне нужно сделать, мне нужно например добавлять при ответе с сервера к этому lenght "_" тоисть возвращаться должно _lenght

Так вот, я не знаю куда копать, где смотреть, чтоб как-то решить эту проблему.
Не могу грамотно запрос составить так как оч сильно плаваю в этой теме(учусь) - как говориться "Голыми руками против танка.."

Подскажите советом, похожей темой...

Огромное спасибо, если я что-то не правильно написал, или с терминологией что-то напутал - поправите.

Отправлено: 21:38, 07-02-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Java - Spring(Jackson) переопределить парсинг JSON

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] объект+массив на JSON pva Программирование и базы данных 1 27-07-2011 22:17
CMD/BAT - Парсинг Чин Хон Скриптовые языки администрирования Windows 1 04-02-2011 13:51
Delphi - Парсинг Miko Программирование и базы данных 7 27-09-2010 10:46
Парсинг PR venuko Вебмастеру 3 13-01-2010 14:15




 
Переход