Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Индикатор показывает отсутствие подключения при подключении к сети

Ответить
Настройки темы
Интернет - Индикатор показывает отсутствие подключения при подключении к сети

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста! у меня та же проблема,
на иконке в трее не отображается, что компьютер в интернете, а в "центре управления сетями и общим доступом" стоит крестик между "сеть" и "интернет" - как будто я не в сети, а на самом деле подключение работает.

И наоборот, когда выхожу из интернета, появляется значок, как будто я зашла. как это исправить?

скриншот:

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i...cbd1a.jpg.html

читала тему, ни одно решение мне не помогло.. маршрутизатор отключен, обновила двайвер сетевой карты, диагностика ошибок - ошибок подключений не выявлено..

Отправлено: 21:41, 13-12-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почему показывает несколько сетей? Сколько у вас сетевых карт?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:37, 14-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сетевая карта одна. я не знаю, почему там несколько сетей.. подключение типа мост, если я ничего не путаю...

Отправлено: 01:02, 14-12-2010 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angi111:
подключение типа мост
... уже предполагает 2 карты, как минимум.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:27, 14-12-2010 | #4


Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angi111, думаю полезнее будет скриншот вкладки "Управление сетевыми подключениями"

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 08:49, 14-12-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stabilo1838:
Angi111, думаю полезнее будет скриншот вкладки "Управление сетевыми подключениями" »
вот скриншот
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i...5c1b8.jpg.html

Angry Demon,
http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/...a9aae.jpg.html

но первая карта отключена..

Отправлено: 15:27, 14-12-2010 | #6


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angi111:
маршрутизатор отключен, обновила двайвер сетевой карты, диагностика ошибок - ошибок подключений не выявлено.. »
А просто удалить и пересоздать свое "Высокоскоростное подключение 3" не пробовали?

P.S. К сабжу отношения не имеет, но локалку провайдера и свое VPN соединение лучше не "Частной сетью" считать, а "Общественной".... из соображений безопасности.

Отправлено: 15:56, 14-12-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66, спасибо за совет, поменяла на общественную
пробовала пересоздать высокоскоростное подключение, не помогло

Отправлено: 16:24, 14-12-2010 | #8


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angi111:
пробовала пересоздать высокоскоростное подключение, не помогло »
Ну да... У вас нет возможности просто откатиться на точку восстановления, предшествующую появлению глюка? Я не уверен... вроде за "крестик" отвечает
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\services\RasMan\Parameters]
"AllocatedLuids"=hex:03,00,00,00
"AllocatedLuids"=hex:
У вас там что?
Если откатиться не удасться и проблема не решиться, то придется более пристально к реестру присмотреться.

Отправлено: 17:05, 14-12-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
вроде за "крестик" отвечает
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\services\RasMan\Parameters]
"AllocatedLuids"=hex:03,00,00,00
"AllocatedLuids"=hex:
У вас там что? »
не могу найти такой путь у себя на машине...

откатиться не могу, потому что не умею да и времени уже прошло достаточно много, около недели..

Отправлено: 19:23, 14-12-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Индикатор показывает отсутствие подключения при подключении к сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Индикатор показывает отсутствие подключения при подключении к сети asas Microsoft Windows 7 64 12-06-2011 00:46
[решено] Asus F6E Series не показывает индикатор батареи PLATON Ноутбуки 7 04-09-2009 15:48
Службы - при подключении к интернету иконка показывает отсутствие подключения YagMort Microsoft Windows Vista 11 07-08-2008 07:42
[решено] Индикатор батареи всегда показывает 100% Карина Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 16 04-06-2008 07:06
Разрыв подключения по сети при подключении по dial-up krestik Microsoft Windows 2000/XP 3 20-10-2005 10:47




 
Переход