Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Возможно ли переписать(перепрограммировать) драйвер?

Ответить
Настройки темы
[решено] Возможно ли переписать(перепрограммировать) драйвер?

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую! Возник такой вопрос: У меня сканер Relisys Eclipse 1200U, на него существует драйвер на win 98/Me, возможно ли переписать/перепрограммировать драйвер на win xp/vista? P.S.: в нете есть драйвер на win 2000, но оч. часто на XP происходит перезагрузка(при сканировании). Сканер оч. хороший и рабочий(заменена лампа), неохота от таких вещей избавлятся.

Отправлено: 09:37, 06-08-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Willart:
возможно ли переписать/перепрограммировать драйвер на win xp/vista? »
Если вы отличный программист то с трудом но возможно. Если нет, то невозможно.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:05, 06-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант - создайте небольшой раздел с ОС, к которой имеется драйвер сканера. И только сканируйте, загрузившись в той операционной системе.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:11, 06-08-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю за ответы.

Отправлено: 17:36, 06-08-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще вопросик(пишу с оперы мини, не могу отредактировать сообщение, написанное выше), как пометить тему - решено?

Настройки темы - > Пометить решённой

Последний раз редактировалось Angry Demon, 06-08-2008 в 22:16.


Отправлено: 17:56, 06-08-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Возможно ли переписать(перепрограммировать) драйвер?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Можно ли переписать музыку с компа на обычный магнитофон? medvedkovo Хочу все знать 5 06-10-2008 10:45
Теория - Хочу переписать игры DENoszone Программирование и базы данных 10 01-08-2008 16:50
Прочее - Wine и устройство FTDI 2XX USB. Возможно ли в Wine поставить драйвер? sidor_luty Общий по Linux 0 27-11-2007 20:40
Как переписать DVD? Guest Общий по FreeBSD 7 03-10-2004 08:41
переписать на DVD lipa Хочу все знать 4 30-07-2004 12:53




 
Переход