Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Писк,трест в наушниках.

Ответить
Настройки темы
Писк,трест в наушниках.

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая ситуация.Купил новые наушники,сегодня они приехали в мой город через почту.Дело в том что при простое(когда я ничего не делаю,или просматриваю страницы в браузере) слышен легкий перебойный писк и треск,из за чего так?Наушникам и дня нету,только сегодня с почты забрал.На старых наушниках,которые до этого были такого не наблюдается.Подключены напрямую к звуковой карте.
Наушники: Steelseries siberia v3
Мать: Gigabye H67MA-D2H-B3.
Как убрать этот шум,я 90% даю,что проблема где то в софте(что-то надо отключить),а остальные 10% на брак на наушников.Помогите спецы,пожалуйста.
Когда что либо звучит,фильм,музыка,игра - шума не слышно,это все исчезает,проблема только при простое,когда должна быть тишина.

Отправлено: 18:30, 09-06-2015

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, наушники дорогие,может ли быть такое что встроенной звуковой карте не хватает просто мощи для этих ушей,из за этого это и происходит?я сейчас думаю на звуковую карту,хотя с другой стороны,сегодня тестил на 2-ух разных учебных компах(у нас в заведении) они дешевые,то там таких писков и трестов нет.Звуковая там тоже встроенная.Был еще сегодня в СЦ,просто зашел спросить,то мастер сказал что он уверен что это из за звуковой карты и ее нужно на более мощную заменить.А вы как думаете?

Отправлено: 18:04, 10-06-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Certaintly:
мастер сказал что он уверен что это из за звуковой карты и ее нужно на более мощную заменить »
У вас обычные наушники с красивым громким именем. Как вам сказал мастер - "мощная" звуковая карта ничего не изменит - мощности вам и так достаточно. Но хорошая дискретная звуковая карта имеет встроенный фильтр питания, что позволит исключить наводки по питанию.

Как я понял, вы все перепробовали и результата нет?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:21, 10-06-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Отвез сегодня системный блок в СЦ,оказалось проблема была в софте.У меня не был установлен драйвер на SM шину и нужно было обновить драйвера на звуковую. http://i.imgur.com/kCqQhpR.jpg
После того как я сделал все необходимое,писк полностью исчез,слышен еле-еле вообще чучуть( не напрягая) и то иногда трест.Теперь можно жить спокойно,но в месте с этим мне кажется что звук в наушниках уменьшился,стал менее насыщенным,такое бывает из за драйвера на звуковую?мне кажется что раньше в игре/музыке он был более насыщенным,когда еще были писки и трески.Такое вообще возможно? Может ли драйвер звуковой ограничивать как то звук/насыщенность звука наушников.Или это у меня галлюцинации из за того что я привык к пискам и трескам?

Последний раз редактировалось Certaintly, 11-06-2015 в 21:21. Причина: 1


Отправлено: 21:16, 11-06-2015 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Писк,трест в наушниках.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Эхо в наушниках SoulStealer Непонятные проблемы с Железом 3 23-09-2014 19:35
Звук - Писк при управлении мышкой в наушниках kosarevtn Прочее железо 9 26-04-2014 13:57
Звук - [решено] Жуткий писк в наушниках Philips SHC5100/10 VirusFUN Прочее железо 1 02-10-2013 16:00
Медиа - Шум в наушниках. Neeest Microsoft Windows 7 3 29-07-2013 10:41
Шум в наушниках Mastermind Хочу все знать 8 20-06-2006 00:59




 
Переход