Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Редактирование образа

Ответить
Настройки темы
Редактирование образа

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста,как и чем пользоватся в данной ситуации? Имеется образ ISO с виндой мне нужно внести изменения в Winnt.sif,что нужно сделать чтоб не загубить образ и добится результата? Как создавать образы я понял почитав этот форум, а как работать с готовым образом не нашел. Заранее благодарю и прошу не пинать если пишу не в тот топик!

Отправлено: 14:20, 03-02-2008

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


юнга, Для начала сделать копию образа, и изменять уже его. Тебе пригодятся программы WinImage. UltraISO. Возможности Nero для этих целей не изучались.
Или ISO Commander
Цитата:
ISO Commander это утилита для работы с CD и DVD образами. Поддерживается создание и изменение загрузочных CD и DVD, прямое редактирование образов, конвертирование из различных форматов BIN/ISO/DAO/TAO/NRG и др. в стандартный ISO файл и многое другое.

Отправлено: 15:21, 03-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата юнга:
Имеется образ ISO с виндой мне нужно внести изменения в Winnt.sif,что нужно сделать чтоб не загубить образ и добится результата? »
Открываешь образ в программе UltraISO находишь нужный файл, - WINNT.SIF по контекстному меню, - извлечь в... - извлекаешь, - редактируешь, - кидаешь обратно на то же место, предложить заменить - соглашаешься, - даёшь команду - Сохранить как... - вписываешь любое имя, и редаткрированный образ готов, можно дать команду перезаписать образ, тоесть заменить его... Я так делаю...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:29, 03-02-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LXA85 и Drongo большое спасибо!!! Все получилось.

Отправлено: 11:00, 04-02-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Редактирование образа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Setupldr редактирование izakiel Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-05-2009 08:21
Прочие БД - Редактирование чужой БД Gooch Программирование и базы данных 3 24-01-2009 04:12
Редактирование MP3 samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 3 15-10-2008 14:13
Редактирование DVD Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 17-04-2008 20:22
редактирование картинки Trojn Хочу все знать 5 25-04-2003 05:15




 
Переход