Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » >100m/LongLink - рабочие (проверенные) возможности Витой пары

Ответить
Настройки темы
>100m/LongLink - рабочие (проверенные) возможности Витой пары

Аватара для NGL_86

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем форумчанам! Меня очень сильно интересует рабочая длина витой пары, в смысле на какое расстояние ее можно протягивать и с помощью чего это рабочее расстояние можно увеличит? Просто знакомые утверждают, что она работает тока на сто метров(70,5), а мне нужно протянуть на 150-200 метров

Отправлено: 10:02, 29-08-2007

 

Аватара для NGL_86

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
Зачем регулировать-то? Они все питаются от 6/9/12 вольт, зачем ему регулировка? А вот вентиляция не помешает »
я чет не понял: от щитка к блоку питания, а дальше к свичу?


Цитата dmitryst:
BenderFromNorth, ага, там еще и сыро, для контактов это плохо... я бы туда не лез - будете иметь регулярный экстрим-секс с клиентами по поводу сбоев в сети... »
а как с сыростью бороться? целофаном или пакетом ее вроде не обмотать.

Отправлено: 15:51, 10-09-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » >100m/LongLink - рабочие (проверенные) возможности Витой пары

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] ...так кто же прав в отношении раслючения "витой пары" < D-Link 2640U + 2 компьютера> yrtchik Сетевое оборудование 31 07-03-2008 20:29
Обрыв витой пары XPurple Сетевые технологии 9 29-05-2005 19:16
Проблема при соеденении витой пары Seth88 Сетевые технологии 17 18-11-2004 17:44
Совмещение в сети витой пары и коаксиала noemotion Сетевые технологии 8 16-11-2003 23:58
Как на витой паре соединить....? PavelDi Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 08-12-2002 16:14




 
Переход