Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Как править ресурсы в файлах с помощью AutoIT

Ответить
Настройки темы
[решено] Как править ресурсы в файлах с помощью AutoIT

Аватара для CyberStyLe

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно интересует как например в dll или exe файле добавить/изменить ресурсы типа StringTable, Dialog, Bitmap без сторонних программ и утилит. И возможно ли это с помощью сторонних dll'ok.

Отправлено: 10:41, 27-09-2009

 

Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно, самому интересно. Но я пока использую программу ResHacker с помощью комм. строки.
Код: Выделить весь код
ResHacker.exe -delete MyProg.exe,MyProg.exe,icon,164,
ResHacker.exe -add MyProg.exe,MyProg.exe,NewIcon.ico,ICON,164,0

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 11:10, 27-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyberStyLe, глянь суда: ResHacker project. Written in AutoIt
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:43, 28-09-2009 | #3


Аватара для CyberStyLe

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Medic84, ResHacker - это хорошо, но вот лишние компоненты и экзешники мне не к чему.

amel27, Спасибо, для моих задач достаточно.

Отправлено: 08:07, 29-09-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Как править ресурсы в файлах с помощью AutoIT

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Полезные ресурсы по AutoIt и архивы многостраничных тем Vadikan AutoIt 11 25-06-2019 10:25
[решено] Как скрыть графические окна программы, устанавливаемой с помощью AutoIt? Lex-id AutoIt 7 11-09-2009 21:25
[решено] Aвторизация на сайте с помощью AutoIt Yandex AutoIt 6 14-04-2009 20:08
Разное - Как с помощью AutoIt создать подраздел в реестре ShadowMas Программирование и базы данных 2 21-07-2008 18:32
Интерфейс - [решено] Пождскажите как править контекстное меню ~Ansh~ Microsoft Windows 2000/XP 3 22-10-2007 11:33




 
Переход