Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сигнал с мыши обрывает сигнал с клавиатуры

Ответить
Настройки темы
Сигнал с мыши обрывает сигнал с клавиатуры

Аватара для sertomclancy

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sertomclancy
Дата: 08-03-2009
Описание: Дополнение
Здравствуйте. У меня комплект клавиатура + мышь. Модель Microsoft Wireless Laser 6000. Работал на стандартных драйверах (нет индикатора громкости, лупы). Выполнил обновление драйверов до версии 6.0 с компакт-диска, прилагаемого к оборудованию. Сразу проявилась неполадка. Если непрерывно вводить с клавиатуры какой-либо символ и при этом начать движение мышью, то символ тут же перестаёт вводиться. Эта проблема отражается на играх. Когда требуется одновременная работа клавиатуры и мыши. Удалял драйвер 6.0, но не помогло. Восстановление системы ничего не дало. Пробовал поставить версию 6.3, но у неё нет кое-каких программ (калькулятор, показатель громкости), а неполадка остаётся. Помогите решить этот вопрос?
При загрузке файла обновления, пусть даже самого последнего и с сайта производителя, появляется сообщение ОС о том, что оборудование не прошло проверку на совместимость с Windows XP. Я подключил комплект в порт USB на передней панели, проблема с прерыванием отсутствует. Но во-первых штекер мешает; во-вторых при каждом включении компьютера, происходит установка оборудования неизвестно из какого места, от которой я отказываюсь, чтобы не навредить работоспасобности комплекта. Как отключить автоматическую установку оборудования? На задней панели четыре порта USB, к двум из них можно подключить комплект, а к другим нельзя. Но работает с прерыванием.

Отправлено: 22:25, 01-03-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сигнал с мыши обрывает сигнал с клавиатуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Как усилить wi-fi сигнал ??? zeez Сетевое оборудование 4 24-09-2014 15:16
[решено] Сигнал биоса yjin Материнские платы и память 4 20-01-2010 15:58
Сигнал с видеокарты на телевизор Dmitry_G Видеокарты 3 15-07-2009 12:08
Прочее - сигнал TP-LINK_C4E32D k2m Сетевое оборудование 1 18-02-2009 09:31
Сигнал для наушников Evtl Хочу все знать 28 30-05-2003 15:10




 
Переход