Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Проблема с отображением аудио-файлов.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Проблема с отображением аудио-файлов.

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки QuickTime файлы с расширением mp3 (и другие аудио-файлы) перестали ассоциироваться с Winamp'ом.
Т.е. при открытии этих файлов они открываются Winamp'ом, но визуально значки этих файлов отображаются не как Winamp'овские, а как неизвестного формата.
В настройках Winamp'а все аудио-расширения связаны с Winamp'ом.
А в QuickTime я убрал все аналогичные "галки" (которые должны были ассоциировать файлы с QuickTime) при установке этой программы.

Как сделать, чтоб аудио-файлы отображались Winamp'овским значком?

Отправлено: 03:47, 08-10-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВУГЛУСКРЪ, Ну может быть выложите скрин, как выгледят эти значки "неизвестного формата"? И за каким вам понадобился QuickTime?)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 08:21, 08-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВУГЛУСКРЪ, иногда может помочь обратная ассоциация (т.е. уберите все галки ассоциации в Winamp и нажмите применить), а затем установите все ассоциации заново

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 08:48, 08-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
И за каким вам понадобился QuickTime?) »
QuickTime мне как таковой не нужен.
Он необходим для функционирования программы ArchiCAD.
ArchiCAD без QuickTime не работает.
(Надеюсь, не надо объяснять, за каким мне понадобился ArchiCAD.^^)


Цитата K.A.V.:
иногда может помочь обратная ассоциация (т.е. уберите все галки ассоциации в Winamp и нажмите применить), а затем установите все ассоциации заново »
Да, я делал так.
Не помогло.

И через "Открыть с помощью" тоже делал.
Причём, когда я в "Испльзовать её для всех файлов такого типа" ставлю галку и указываю какую-нибудь другую программу, например LA, файлы открываются с помощью этой последней, но значки файлов не меняются, визуально остаются неизвестного формата.
Т.е. значки аудио-файлов не меняются ни на какие логотипы ни одной программы. А должны.

Отправлено: 05:16, 10-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Проблема с отображением аудио-файлов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблемы с открытием (отображением) файлов справки (*.chm) .:все вопросы:. Guest Microsoft Windows 2000/XP 99 19-04-2016 01:16
Разное - Проблема с отображением значков у больших исполняемых файлов Nomad_AlexSS Microsoft Windows 2000/XP 36 08-01-2013 18:27
Разное - проблема с отображением CHM файлов volody_2006 Microsoft Windows Vista 1 28-03-2008 01:57
Windows Media Player зависает при проигрывании аудио файлов LexAz Microsoft Windows 2000/XP 5 04-07-2006 09:56
Проблема с отображением расшаренных файлов andrystepa Microsoft Windows 2000/XP 0 10-03-2006 15:44




 
Переход