Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Восстановление данных с флешки (miniSD)

Ответить
Настройки темы
Восстановление данных с флешки (miniSD)

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я недавно купил мобилу Нокиа 5700, но речь не о ней пойдет, просто я соответствующего раздела не нашел, может быть плохо просмотрел форум! НУ, итак, я купил на нее флешку в 2ГБ miniSD, она была пустая и я её не разу не форматировал, было только что сам вручную удалял всю музыку, но эт ток один раз. И было дело, что мне одна девушка на отдыхе в дали от дома скинула 4 своих фотки, я их прям рассматривал и разглядывал каждый день, буквально все время, и однажды засев с стариками от безделия начал копаться в своем телефоне, так сказать изучать его функции, и зашел в память флешки и на какой-то черт решил форматнуть и пи*дец, телефон чуть с пятого этажа не выкинул, теперь как можно мне восстановить эти фотки, помогите пожалуйста, фотки очень дороги мне эти были!!!

Отправлено: 08:47, 29-07-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот тут можно скачать кучу программ, для восстановления данных: http://soft.oszone.net/subcat/2/
Вот тут описаны некоторые программки: http://www.3dnews.ru/software/unerase-software

Надеюсь, поверх ничего не записывал - иначе не поможет (на дискетах ещё можно было иногда восстановить перезаписанные данные, но не всегда).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:58, 29-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Easyman 2:
помогите пожалуйста, фотки очень дороги мне эти были!!! »
да... если честно, то наврятли получится. Флешки это не винты и не дискеты.
Я вернул однажды - НО только скриншоты фоток....

Отправлено: 11:35, 03-10-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть специальные программы для восстановления флешек и карт памяти, они устанавливаются со своими драйверами, но подходят не ко всем картам памяти и флешкам, нужно смотреть на каком чипе они. Вот одна из таких программ, восстанавливает флешки кингстон и трансценд:
AlcorMP-UFD-6.21 (3.45 MB)

Отправлено: 20:52, 08-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Восстановление данных с флешки (miniSD)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - автоматическое копирование данных с флешки chek Программное обеспечение Windows 2 22-06-2011 18:20
Flash - Восстановление работоспособности флешки после RAW D_Master Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 14-09-2009 02:53
Debian/Ubuntu - Восстановление MiniSD после fsck.vfat Besieger Общий по Linux 2 01-09-2008 10:59
Разное - Восстановление потряных (возможно удаленных ) данных с диска "С" (или с флешки) nemykh Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 11:09
HDD - Восстановление данных rim_muvies Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 31-03-2008 00:41




 
Переход