Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Выход с сайта на каждой странице.

Ответить
Настройки темы
Выход с сайта на каждой странице.

Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать так, чтобы выходя с форума на одной странице, производился выход и на всех других посещённых? Пробовал снимать галку "запомнить" при входе - не помогает. Или это так и должно быть? Заранее спасибо.

Отправлено: 22:22, 25-01-2009

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


avenir00, а вы нажимаете ссылку Выход? если да, то обновите открытые страницы, и увидите, что вы там уже не авторизованы...

Отправлено: 23:24, 25-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
а вы нажимаете ссылку Выход? если да, то обновите открытые страницы, и увидите, что вы там уже не авторизованы... »
Ну разумеется нажимаю на "выход", и после предложенных вариантов вернуться на главную страницу или предыдущую, на главной остаётся заполнено поле "имя" и активна кнопка "выйти". Снова жму "выйти", и так же на других страницах. Разницы при переходах по "вперёд", "назад", или "открыть ссылку в новом окне" не заметил, т. е. так же выйдя на одной странице, на других тоже нужно производить выход. Такая заморочка только на этом сайте. И ещё. На днях, также выйдя на одной из странице, понадобилось отметить одно из сообщений "полезное", так выскочило окошко, что "вы не авторизованы", хотя в поле, вверху окна страницы, моё имя написано. И ещё одна малость - при выполненом входе на сайт, иногда галочка напротив имени становится зелёной только после перехода на другую страницу (но это так, для информации). А насчёт
Цитата:
то обновите открытые страницы
у меня бывает заполнен весь трей и я закрываю окна все разом (обычно).

Отправлено: 10:31, 27-01-2009 | #3


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
понадобилось отметить одно из сообщений "полезное"»
на этой же странице?

Отправлено: 10:36, 27-01-2009 | #4


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
Цитата avenir00:
понадобилось отметить одно из сообщений "полезное"»
на этой же странице? »
Нет, я уже перешёл на другую тему форума.

Отправлено: 10:41, 27-01-2009 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
выйдя на одной из странице, понадобилось отметить одно из сообщений "полезное", так выскочило окошко, что "вы не авторизованы", хотя в поле, вверху окна страницы, моё имя написано »
Скорее всего, это потому, что при выходе (как и при добавлении сообщения, например) страничка не обновляется, т.е. выход был выполнен, а приветствие осталось.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:42, 27-01-2009 | #6


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Скорее всего, это потому, что при выходе (как и при добавлении сообщения, например) страничка не обновляется, т.е. выход был выполнен, а приветствие осталось. »
Т. е. это можно отнести к "недоработке" сайта, или к моему компу?

Отправлено: 10:49, 27-01-2009 | #7


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


avenir00, думаю это можно отнести к браузеру а точнее к его кэшу

Последний раз редактировалось Zetoke, 27-01-2009 в 11:48.


Отправлено: 11:08, 27-01-2009 | #8


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
думаю это можно отнести к браузеру а точнее к его кэшу »
Но такого не происходит на других форумах (других сайтов), при тех же объёмах страниц. Т. е. выйдя на любой из страниц форума, на всех других страницах этого же сайта, поле ввода имени становится пустым. Дополнительный вопрос. Не опасно ли для компа (имею ввиду вирусняк), если забыть выйти из форума?

Отправлено: 16:14, 27-01-2009 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
выйдя на любой из страниц форума, на всех других страницах этого же сайта, поле ввода имени становится пустым »
ссылку на такой форум можно?

поведение браузера не разнится в данном случае в зависимости от форума/сайта - описаннае вами ситуация стандартна
вы выходите на одной странице, но при этом остальные открытые страницы форума естественно не обновляются (перезагружаются), а остаются открытыми в том виде, в котором вы их открывали, то есть визуально вы авторизованы на странице, но если вы обновите такую страницу после выхода на другой, то увидите, что и на этой авторизация не выполнена, отсюда и
Цитата avenir00:
выйдя на одной из странице, понадобилось отметить одно из сообщений "полезное", так выскочило окошко, что "вы не авторизованы" »

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:16, 27-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Выход с сайта на каждой странице.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SkanDisc при каждой загрузке. Keynes Хочу все знать 7 11-01-2010 02:52
Загрузка - При каждой загрузке Vista проверяет диск C PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 30 07-11-2008 16:11
excel , повтор шапки таблицы на каждой странице bool Хочу все знать 2 15-12-2007 19:14
Проверка диска D при каждой загрузке DIMON171 Microsoft Windows 2000/XP 9 28-03-2006 23:46
Новый банер при каждой загрузке... FADE Вебмастеру 8 26-12-2004 20:18




 
Переход