Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Небольшие изменения дизайна

Ответить
Настройки темы
Небольшие изменения дизайна

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, сегодня произошли небольшие изменения в дизайне + добавлено несколько удобных функций. Обо всех ошибках и пожеланиях просьба сообщать в этой теме

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 01:37, 21-09-2005

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
А что делать? У всех сейчас полный завал. Форум работает вполне нормально. А новые фичи можно подождать, на работе это ведь не сказывается почти.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:57, 19-10-2005 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У всех сейчас полный завал
Что же будет в сессию ? Завал, наконец, завалится ? В Ж... эта ... ну вы понимаете ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:32, 19-10-2005 | #132


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Работает предпросмотр в Opera'е!
Случайно(!) сегодня заметил: при наведении на текст заголовка темы (подчеркнутый текст, становится неподчеркнутым, курсор меняется на руку) Opera показывает адрес ссылки. Но если затем немного отвести курсор от текста, оставаясь в той же ячейке таблицы (курсор - стрелка), и немного подождать, всплывает окошко с предпросмотром сообщения a-la tips.

-------
Успехов.


Отправлено: 15:57, 26-10-2005 | #133


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можна сделать кнопку возле "навигации" с коммандой- "http://forum.oszone.net/search.php?do=getnew",
т.к. бывает неудобно иногда перепрыгивать назад-вперед....

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 17:28, 18-11-2005 | #134


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго здравия.
Может кто сделает шапку к теме где выкладывать обнаруженные глюки/пожелания. Не экзотику конечно, но более менее полезное. Или на первой странице список. А так тему читать в поисках глюка не хочется, тем более верися для печати всех страниц отсутствует.

А пожелание у меня такое "Расширенный режим / предварительный просмотр", добавить кнопку вставки тега цитаты. Или даже всей панельки которая есть в быстром ответе. а то расширенный режим по возможностям беднее обычного.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 19:37, 25-11-2005 | #135

Pinki


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Мне очень нравится ваша форма быстро ответа,не поделитесь,пожалуста?!

Отправлено: 12:20, 11-12-2005 | #136


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поддержу KILLOR666: слишком часто глючность инета не дает догрузиться странице до конца, а в этом случае про панель навигации можно забыть.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:26, 07-02-2006 | #137


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


только что заметил изменения, какой-то невнимательный я стал) понравились легкодоступные настройки отображения

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 17:35, 12-02-2006 | #138


Аватара для rem_from_kazan

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Главная страница стала очень удобной. Изменения к лучшему

Отправлено: 10:02, 13-03-2006 | #139


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Боги форума! Не хотелось быть навязчивым, но все-таки как насчет просьбы KILLOR666. Пусть ссылка будет скрытой, х с ней. Только - пусть будет. Или не пусть? BigMac - что скажешь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 15-03-2006 в 12:38.


Отправлено: 11:03, 15-03-2006 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Небольшие изменения дизайна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Небольшие, но долгокопирующиеся файлы fsab Microsoft Windows 2000/XP 4 11-02-2008 07:17
небольшие DOS-программки для работы с  дисками EagleXK Хочу все знать 3 24-08-2005 01:46
небольшие изменения. ivank О сайте и форуме 1 13-01-2002 12:48




 
Переход