Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новая функция - Переход к последнему своему сообщению в теме.

Ответить
Настройки темы
Новая функция - Переход к последнему своему сообщению в теме.


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

В многостраничных темах, где живо ведется обсуждение, порой непросто найти свое последнее сообщение. Возможно вы ответили в тему, или задали вопрос, а завтра в тему добавилось еще два десятка постов. Конечно, можно просто перейти на пару страниц назад, но теперь вы сможете быстро и удобно перейти к последнему своему сообщению в теме непосредственно из списка тем.

В списке тем, в режиме просмотра форума у каждой темы есть ряд информационных иконок: есть ли вложения в теме, подписаны ли вы на тему, содержит ли тема решение и т.п.
Теперь среди прочих там есть иконка, позволяющая перейти к последнему вашему сообщению в этой теме:



Enjoy!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:22, 17-11-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отлично! всегда удобней читать с момента своего посл. сообщения, чем искать! Будем пользоваться, спасибо

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 14:32, 17-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо бы цветовой тон для изображения в этой ссылке сделать отличным от «Перейти к последнему сообщению» (сейчас тут и там единое изображение — «http://forum.oszone.net/images/buttons/lastpost.gif»). Например, сделать тон заметно более глубоким.

Отправлено: 19:31, 17-11-2011 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, ну эту стрелку отличает от "Перейти к последнему" ее расположение в принципе.. я не знаю стоит ли делать ее отличной

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:42, 17-11-2011 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, отличная функция! Спасибо! Теперь понятно где есть твои сообщения.

Отправлено: 19:57, 17-11-2011 | #5


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Хорошо бы цветовой тон для изображения в этой ссылке сделать отличным от «Перейти к последнему сообщению» »
Цитата Blast:
ту стрелку отличает от "Перейти к последнему" ее расположение в принципе.. я не знаю стоит ли делать ее отличной »
Если стрелку "Переход к последнему своему сообщению в теме" повернуть горизонтально, она будет отличаться от стрелки «Перейти к последнему сообщению» и больше соответствовать назначению, т.е. возврат к своему последнему сообщению.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:12, 17-11-2011 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Теперь понятно где есть твои сообщения. »
Неужели я удивлю сообщением, что это можно было увидеть по синим кружочкам на иконках тем?
мало того, при наведении можно увидеть кол-во своих постов в теме

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:13, 17-11-2011 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, ога У меня подсказки давно обрезает autopager.

Отправлено: 20:24, 17-11-2011 | #8


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, отличная новость! Действительно востребованная функция, буду использовать, спасибо!

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 21:00, 17-11-2011 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
ога У меня подсказки давно обрезает autopager. »
Ну ты прямиком сюда из дремучего леса
Ну не до такой же степени обрезать то.

Blast, действительно полезная полезность (тавтология такая вот ). Спасибо. Давно про такую, ну или почти такую, навигацию думал, но спросить...

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:12, 17-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новая функция - Переход к последнему своему сообщению в теме.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новая функция - Мои темы и сообщения Blast О сайте и форуме 18 13-04-2011 12:48
В Windows 8 появится новая функция «Сброс настроек системы» OSZone News Новости и события Microsoft 11 31-03-2011 18:33
Интерфейс - Новая функция в контекстном меню d_u Microsoft Windows Vista 3 08-11-2008 16:04




 
Переход