Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] УДобная распечатка тем форума

Ответить
Настройки темы
[решено] УДобная распечатка тем форума

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читаю форум и бывает, что хочется что-то распечатать, какую-либо тему или ее отдельные странички, но в удобной форме, типа как "версия для печати".
Хотелось бы узнать кто-нибудь распечатывает темы форума и как?
P.S. Есть у меня небольшой пунктик по поводу Интернета
- или он может рухнуть,
- или к нему доступа не будет,
- или страница с нужной инфой будет недоступна со временем (надеюсь наш форум это не коснется)
- или нужно куда-то пойти а там инета нет, а вот распечатки всегда под рукой

Отправлено: 11:01, 21-08-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrei.ru:
хочется что-то распечатать, какую-либо тему или ее отдельные странички, но в удобной форме, типа как "версия для печати". »
Не понял. Нужна еще одна версия для печати, отличная от существующей?

Цитата andrei.ru:
Есть у меня небольшой пунктик по поводу Интернета »
Сохраняйте страницы в MHT, например

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:18, 21-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я извиняюсь. не видел этого. Попробую распечататывать с помощью этой функции. Желательно убрать оттуда вообще все кроме автора сообщения и текста.

Отправлено: 12:21, 21-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] УДобная распечатка тем форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Категории тем форума "Наборы обновлений" Vadikan Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 22 15-12-2009 14:44
Ищется удобная бесплатная пакетная качалка для youtube и подобных ShaRP Программное обеспечение Windows 0 29-10-2007 16:06
фреймы+PHP+распечатка в новом окне Demiurg Вебмастеру 5 17-10-2005 13:55
Распечатка Электронных книг на принтере saboteur Хочу все знать 4 17-12-2004 08:35




 
Переход