Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Несколько мониторов. Ищу софт для удобного их взаимодействия!

Ответить
Настройки темы
Прочие - Несколько мониторов. Ищу софт для удобного их взаимодействия!

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ищу софт (или какой-нить драйвер нВидии с дополнительными наворотами), для удобного взаимодействия нескольких мониторов!

Пока что мне очень нужна лишь одна фича... объясняю ситуацию:
У меня есть фулл-хд телек и есть монитор. Оба подключены к компу.
На телеке я смотрю фильмы, играю и прочие мультимедийные дела.... на монике я работаю, читаю итп.
Проблема в том, что все приложения (все окна) открываются на ОСНОВНОМ мониторе кой является у меня рабочим! Т.е. врубил игру - играй на рабочем, а не на телеке! С фильмами то ладно... их можно перетянуть, а вот с играми ваще гемор. Чтобы врубить игру нужно сделать основным моником - телек! А потом , когда наиграешься, переключать моники обратно

Хочу чтобы было примерно так: тыкаешь правым ухом на любой файлик и в меню выбрать что-то вроде "Открыть в мониторе: 1, 2, 3...." и после этого если это ворд.док то окно ворда откроется в заданном монике, если это игра то она запустится с сохраненными настройками разрешения на том монике, где я играю.

Отправлено: 08:56, 28-05-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если видеокарта ATI все очень просто.

У меня тоже телик подключен к ноуту. Пользуюсь ATI Catalyst (Видуха ATI), делаю следующим образом в настройках ATI Catalyst ставлю главным телевизор, а экран ноута второстипенным и вобще выключаю, получается что система думает что у нее один монитор которым является телевизор, работаю как с обычным монитором (играю, фильмы смотрю и т.п.). Когда надо выключить телик, перевожу ноут в спящий режим отключаю телевизор, включаю ноут, работает монитор ноута, никаких проблем все удобно. Если у тебя видуха ATI, ставь Catalyst (это программа которая идет вместе с дровами) разберись и никакие другие проги не нужны.

В NVidia после перезагрузки должна появится независимая настройка (DualView). Чесно говоря не пробовал, что она собой представляет. Но я думаю подобна ATI Catalyst.

Отправлено: 14:29, 28-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дуал вью - не катит!! ибо при этом максмальное разрешение экрана сводится к МЕНЬШЕМУ монитору!

Последний раз редактировалось VirusFUN, 29-05-2009 в 09:08. Причина: не так прочитал прошлый пост)


Отправлено: 09:07, 29-05-2009 | #3


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VirusFUN, погугли на тему - fusion galileo

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 17:03, 29-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


че-то ничего путёвого не находится... это что ваще?

Отправлено: 17:16, 30-05-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Несколько мониторов. Ищу софт для удобного их взаимодействия!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
несколько мониторов к одному системнику lamkas Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 19 13-11-2009 06:59
Система - Программы для настройки мониторов MaxxSoftware Программное обеспечение Windows 21 18-08-2008 22:46
Карточка для вывода изображений на несколько мониторов Duplex Видеокарты 0 13-07-2008 21:37
Ищу софт Срок жизни HDD Butunin Klim Программное обеспечение Windows 14 16-08-2006 11:06
Несколько мониторов по умолчанию Ser6720 Microsoft Windows 2000/XP 1 19-12-2005 02:34




 
Переход