Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Ответить
Настройки темы
Скажем спасибо модераторам и администраторам

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Delirium
Дата: 20-09-2012
Я стал замечать, что в последнее время многоуважаемые Blast, Vadikan и Kº стали часто злиться при просьбах дать им отчет за баны, иконки, снятие полезных сообщений и т.п. В связи с этим хочу открыть тему, в которой будем просто говорить спасибо этим людям, которые поддерживают настолько обширнейший сайт + форум и не опускаются до оскорблений. У меня бы уже терпение лопнуло . Просто народ, наверное, забыл, что админы и модеры такие же люди как мы и за такую работу им пора поставить памятник

Спасибо.

P.S. На момент написания темы я еще не был модератором, а стал им гораздо позже

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:59, 21-07-2008

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не хочу выглядеть в очередной раз подхалимом, но форум на самом деле хороший, полезный, интеллигентный, о чем не раз отмечал в другие темы.
Перед тем как регистрироваться, несколько месяцев следил за Форумом, но не думал, что заболею им.
Цитата sanek_freeman:
Администраторам и Модераторам огромное спасибо »
не вините в плагиате
Но есть и "упрек". На глазах скудеют темы Вы нам писали и Приемная телепата.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 11:37, 19-10-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Но есть и "упрек". На глазах скудеют темы Вы нам писали и Приемная телепата. »
Может это и к лучшему. Возможно авторы ошибок читают свои цитаты. Тогда это не упрек, а к лучшему, что стало меньше постов в этих темах.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 12:05, 19-10-2008 | #22


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Тогда это не упрек »
Поэтому и поставил кавычки.
А еще, сам вынужден проверять себя, хотя русский язык изучал ... Ой как давно все это было.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 12:51, 19-10-2008 | #23


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Codru, Когда мы ищем что-то в сети, то вводим правильные названия и формулировки, поисковики индексируют всё, что мы пишем здесь, и если тема будет жуткая и с ошибками, то найти что-то через поисковик будет проблематично, не все же составляют запрос типа:
Цитата:
У мя глюкнула видяха, чё за понты?
А хотят или нет, пишут правильно. Так что правописание, это ещё один залог развития форума.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:01, 19-10-2008 | #24


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не могу предположить... но ресурс хоть и с рекламой, но довольно интресный!

Спасибо большое за Ваш труд, здесь много интересного, буду регулярно Вас посещать!

P.S. а реклама это нужно... хостинг стоит домен стоит время стоит

Отправлено: 22:34, 02-11-2008 | #25


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RED-Beatles:
хостинг стоит домен стоит время стоит »
Я, конечно, очень извиняюсь, но время, таки, не совсем стоит. Я бы даже сказал - мчит, су...а, галопом ! Ну, а в остальном - все верно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:13, 05-11-2008 | #26


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast cтолько раз меня выручал...Спасибо друг!

Отправлено: 15:03, 05-11-2008 | #27


Аватара для Telnor

Забанен


Сообщения: 104
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Хочу сказать огромное СПАСИБО создателям этого форума.
Здесь я открыл для себя массу всего нового, кое-чему научился и решил много проблем.
Также хочу поблагодарить Модераторов за оперативность и за помощь. Замечу, что они не лишены чувства юмора.
Надеюсь, остальные участники форума поддержат мое мнение и тоже выразят в этом топике благодарность Администрации и Модераторам.
Это не грубая лесть, это просто благодарность от чистого сердца.
P.S. Я не накуренный, не под мухой, с головой дружу.

Отправлено: 13:14, 27-04-2009 | #28


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telnor:
Надеюсь, остальные участники форума поддержат мое мнение и тоже выразят в этом топике благодарность Администрации и Модераторам »
Скажем спасибо модераторам и администраторам

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:13, 27-04-2009 | #29


Аватара для Telnor

Забанен


Сообщения: 104
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Один из лучших И САМЫЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, из видимых мной форумов. Уважаемая Администрация и Модераторы ОГРОМНОЕ человеческое чистосердечное вам СПАСИБО!!!

Отправлено: 18:28, 27-04-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Как разрешить интерактивный вход в систему доменным пользователям не администраторам apkis Windows Server 2008/2008 R2 12 29-11-2009 16:01
Спасибо edition7 О сайте и форуме 5 05-11-2009 15:16
Установка - при переустановке, скажем на Windows XP SP2 гаснет экран NICL Microsoft Windows 2000/XP 10 06-07-2009 12:18
MSFT SQL Server - Администраторам MS SQL Server 2000 вопрос!!! Kanonir Программирование и базы данных 3 10-05-2007 04:15




 
Переход