Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Очередная вариация на тему Windows

Ответить
Настройки темы
Очередная вариация на тему Windows

Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может оно конечно старо и всем известно, но все же
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?"
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 01:47, 13-02-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
Прикольно, первый раз это читаю.....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 11:15, 13-02-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я бы себе этот пунктик не прочь поставить:

"8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера. "

А то столько Киловат пожирает.

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 04:48, 15-02-2002 | #3


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evil, а ты впаяй отдельный счётчик в шнур питания
Смотришь, сэкономишь пару тройку киловатт

-------
///Demon///


Отправлено: 09:41, 15-02-2002 | #4


Аватара для Sneb

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошая идея!

Отправлено: 18:32, 20-07-2011 | #5


Аватара для KoJIDyH

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начнем разборку по порядку:
Цитата kirill:
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ »
Ничего не скажу, прикольно, но почему в Одессе?
Цитата kirill:
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить. »
...И будет юзер сидеть и ждать пока эта музыка кончится.
Цитата kirill:
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ". »
Согласен!
Цитата kirill:
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". »
Это типа перевод на олбанский язык?
Цитата kirill:
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc". »
Вот бы Microsoft Office был таким...
Цитата kirill:
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?" »
И такое бывает достаточно часто
Цитата kirill:
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?" »
Это чтобы опомнится???
Цитата kirill:
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?" »
Проверка свободного места, что ли?
Цитата kirill:
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера. »
*без комментариев*
Цитата kirill:
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы. »
Домохозяйки будут рады
Цитата kirill:
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..." »
Ну прям как женщина

-------
Все думают что я говно, но хотя все наоборот...


Отправлено: 16:19, 08-10-2011 | #6


Аватара для vahter

Забанен


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Цитировать


Прикольно было бы, если бы кто-то взялся и намутил такой вот интерфейс винды

Отправлено: 09:39, 21-12-2012 | #8


Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vahter,
Цитата kirill:
"И оно тебе туда надо?" »

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Отправлено: 17:42, 11-04-2013 | #9


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У если вместо Windows подставить Ubuntu? Что-то изменится? Прикольно если бы кто-взял и намутил такой форк. Идиоты, прости господи (

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 23:33, 18-04-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Очередная вариация на тему Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите найти звуковую тему Windows NT Workstation 5.0! SokolovNM Microsoft Windows NT/2000/2003 0 16-08-2009 17:53
Система - АСТЕР - новый шаг в лицензионном ПО или очередная лазейка в семействе Windows? DruOleg Программное обеспечение Windows 1 11-11-2008 18:17
вернуть тему windows xp после случайного удаления very_stupid Microsoft Windows 2000/XP 1 31-12-2006 00:09
Ошибка при попытке установить тему Windows dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 5 15-11-2006 18:31




 
Переход