Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли увеличить размер игнор-листа QIP ?

Ответить
Настройки темы
Можно ли увеличить размер игнор-листа QIP ?

Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задолбали спамеры а игнор уже переполнен, подскажите плз

Отправлено: 11:24, 03-08-2006

 

Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игнор-листом ты от спамеров не избавишься. Один и тот же номер очень редко испольтуется для повторной рассылки. Можно на закладке «Общие» убрать флажок «Показывать мой онлайн-статус для web и поиска». Результатом станет то, что лезть к тебе никто не будет. Либо на вкладке «Анти-спам/флад» поставить флажок «Принимать сообщения только от тех, кто в моем списке». В результате ни одного сообщения от посторонних к тебе не придет. Либо можно настроить анти-спам бота.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:36, 03-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все это я знаю, но хотелось бы узнать возможно ли вообще увеличить размер игнора

Отправлено: 11:56, 03-08-2006 | #3


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Насколько знаю, ограничение идет на сервере, а не в программе, и сам ты его не увеличишь.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 12:03, 03-08-2006 | #4


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понятно, спасибо, ушел настраивать антиспам-бота

Отправлено: 12:23, 03-08-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли увеличить размер игнор-листа QIP ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] увеличить размер диска! Kamila Microsoft Windows 7 4 20-09-2009 19:22
Интерфейс - Можно ли увеличить ширину панели быстрого запуска в Vista и размер значков в ней? Una Microsoft Windows Vista 4 21-04-2008 04:55
Система не может увеличить размер файла подкачки BercercK Microsoft Windows 2000/XP 5 30-03-2007 20:20
Как увеличить размер почтового ящика?? Сендмыл+Купоппер Guest Общий по FreeBSD 16 13-10-2004 20:18
Увеличить размер диалога открытия файла (без утилит). ShaRP Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 23-09-2003 16:11




 
Переход