Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Анна Шувалова
Дата: 08-07-2012
это было давно и основной целью я хотела запретить гостю доступ к диску "c"
зашла в безопасность что то там с группами повозилась (не разбиралась в этом сильно тогда ещё) где то понаставила галочки где то убрала и в итоге запретила доступ всем.
еле еле восстановила уже не помню как
но витоге гость не может выйти в интернет или установить какую нибудь программу
а новые профиля не создаются
а администраторы работают нормально.

Вообщем давно давно напортачила с защитой -Отменила права на диск всем и Администраторам и даже SYSTEM !
кое как прочитав информацию восстановила права админиcтраторов.Все работает отлично и я Администратор. Но сейчас решила создать ещё одну учётную запись администратора .
Создала.Вышла из одной учетной записи чтобы войти в новую а
нажимаю на значок чтобы войти в неё а мне пишет -

"Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя"

в чём дело ? (думаю что из-за того что раньше отменила права всем пользователм что даже нельзя было зайти на диск "C" но в последствии кое как восстановила эти права администратора.

а сейчас при создании нового профиля и попытке входа в него пишет . "Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя"
Добавлено 4 дня назад
А когда захожу в режиме Гость то там нажимаю на ярлык своейго провайдера для подключения к интернету и explorer.exe сообщает что объект не найден
Добавлено 4 дня назад
посмотрела безопастность. -Полный доступ есть у всех профилей.
вот такие дела. кто что думает по этому поводу?

Создала новый профиль и в него можно зайти только в безопасном режиме и то когда в профиль заходишь и тут же надпись в трее "профиль пользователя был загружен неправильно" вход в систему выполнен с профилем используемым системой по умолчанию"

также попыталась с этого нового созданного профиля в безопасном режиме зайти в диск "с" а мне выскакивает окно "рапсоложение недоступно" и
пишет "нет доступа к диску "с"
отказано в доступе

ППЦ ! У кого какие размышления и пути решения на этот счет? Буду очень признательна ! Спасибо.

да! мой компьютер система Виста 32 битная

выполнила sfc /scannow
вот результат (см скрин)


что делать дальше после этого?

Отправлено: 22:25, 03-07-2012

 


Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анна Шувалова:
препятствует входу в систему
Приведите ошибку из журнала событий -> Журналы Windows -> Приложение -> источник User Profile Service (правой кнопкой мыши -> Копировать -> Копировать сведения как текст) при попытке входа в систему.

Цитата Анна Шувалова:
давно давно напортачила с защитой -Отменила права на диск всем и Администраторам и даже SYSTEM
На папках C:\Users и C:\Users\Default правой кнопкой мыши -> Свойства -> вкладка Безопасность -> кнопка Дополнительно -> выложите скриншоты.

Отправлено: 08:51, 04-07-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скриншоты " вкладка Безопасность -> кнопка Дополнительно "

скриншот "просмотр событий"

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 08-07-2012 в 16:42.


Отправлено: 18:21, 04-07-2012 | #12



Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анна Шувалова:
вкладка Безопасность -> кнопка Дополнительно
Нажмите кнопку Изменить -> включите флажок Заменить все разрешения дочернего объекта на разрешения, наследуемые от этого объекта и нажмите ОК.

Странно, что там SYSTEM.
В интерфейсе Windows 7 название системной учетной записи отображается по-русски: система.

Цитата Анна Шувалова:
скриншот "просмотр событий"
Case of the User Service Service Failed The Logon

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 04-07-2012 в 22:45. Причина: поправка.


Отправлено: 20:05, 04-07-2012 | #13


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в Windows 7 может и так но у меня то Vista)

а по ссылке "Case of the User Service Service Failed The Logon" там решение проблемы описано ?

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 04-07-2012 в 20:21.


Отправлено: 20:16, 04-07-2012 | #14



Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Анна Шувалова, на этой картинке нажмите Изменить и поставьте флажок Заменить все разрешения дочернего объекта на разрешения, наследуемые от этого объекта.

Отправлено: 21:52, 04-07-2012 | #15


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Заменить все разрешения дочернего объекта на разрешения, наследуемые от этого объекта."
а что это означает в переводе на нормальный язык ? Я хоть после этого смогу зайти под своими учетными записями ?
Какие последствия имеют эти действия ?

Пока ничего не меняла и не нажимала.Жду ответа не опасно ли это для системы.Я смогу войти в неё после этого ?

Кстати вот сделала ещё и скрин с места C:\Users и он отличается от скрина с места C:\Users\Default ,который я давала раньше .
Там (C:\Users\Default) в столбике под названием "имя" ,кроме "System" и "Все" есть ещё и Администраторы и пользователи а тут в столбике под названием "имя" присутвуют только "Все" и "System" а "администраторов" и "пользователей" нету.

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 14-08-2012 в 17:52.


Отправлено: 23:34, 04-07-2012 | #16


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот сравните 2 скрина

скрин из места
C:\Users тут нет польователей
и скрин из места
C:\Users\Default а тут есть пользователи в списке

и кстати папка Default у меня отличается от других цветом - она блёклого желтого цвета (как будто к ней применили CTRL +X ) в то время как другие папки рядом с ней обычного желтого цвета

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 05-07-2012 в 00:31.


Отправлено: 00:05, 05-07-2012 | #17



Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анна Шувалова:
"Заменить все разрешения дочернего объекта на разрешения, наследуемые от этого объекта."
а что это означает в переводе на нормальный язык ?
Разрешения у всех папок и файлов внутри C:\Users\Default станут такими же, как у самой папки Default.

Цитата Анна Шувалова:
Я хоть после этого смогу зайти под своими учетными записями ?
Default используется как шаблон для создания профилей новых учетных записей - при первом входе содержимое копируется в папку профиля. Если доступа нет, возникает ошибка (как в вашем случае).

Цитата Анна Шувалова:
она блёклого желтого цвета
Она скрытая.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:11, 05-07-2012 | #18


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть сейчас нужно в C:\Users\Default поставить флажок "Заменить все разрешения дочернего объекта на разрешения, наследуемые от этого объекта." ?
а в месте C:\Users надо ли делать тоже самое ? и там ( C:\Users) в разделе безопасность почему то нет пользователей которые есть в C:\Users\Default.

Отправлено: 19:52, 05-07-2012 | #19



Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анна Шувалова:
а в месте C:\Users надо ли делать тоже самое ?
Нет.

Отправлено: 20:47, 05-07-2012 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему Verlanov Microsoft Windows 7 121 15-06-2017 19:28
Ошибка - [решено] Не запускается служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" Filarmon Microsoft Windows 2000/XP 78 06-09-2016 13:45
Ошибка - [решено] Служба "Уведомление о системных событиях" завершена из-за ошибки voloxastik Microsoft Windows 2000/XP 2 30-05-2012 12:30
Службы - [решено] Не запускается служба "Служба времени" EquliZer Microsoft Windows 2000/XP 2 29-03-2011 14:12
Перенос профилей пользователей диска "с" на диск "d" svetl6 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 15-07-2010 18:25




 
Переход