Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Права администратора на учетной записи гостя

Закрытая тема
Настройки темы
Доступ - Права администратора на учетной записи гостя

Аватара для АнГаРсК

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня проблема, вчера я обновил драйвера (в том числе были обновлены драйвера клавиатуры), после успешного обновления я выключил компьютер и лег спать, после того как я включил компьютер я не смог войти в свою учетную запись так как клавиатура перестала работать, я зашел под учетной записи гостя, и обнаружил что драйверов нет на клавиатуру (видать криво встали обновления), сначала я попытался снова установить драйвера, но как оказалось нету прав на установку драйверов у учетной записи, после я решил написать пароль с помощью экранной клавиатуры в текстовый файл, после чего копировать его и вставить в окно при смене пользователя, но и тут неудача меня посетила, отключеным оказался вторичный вход в систему, а при выходе из учетной записи гостя сбрасывался буфер обмена, ну и собственно у меня две просьбы, как дать права администратора учетной записи гостя? Или можно ли включить службу вторичного входа в систему? Так как она тоже не доступна из за отсутствия прав

Отправлено: 02:46, 10-05-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


АнГаРсК, а не проще просто сделать сброс пароля администратора, чем выдумывать невесть что?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:49, 10-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для АнГаРсК

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, как? Клава у меня совсем не пашет, дисков никаких нет, проги что я увидел тут требуют клаву, я уже хрен знает че делать, так же ни как нельзя сносить винду, куча всяких дорогих скриптов защиты для сайтов там

Отправлено: 05:17, 10-05-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата АнГаРсК:
как? »
http://forum.oszone.net/post-1912104-18.html
Доступ - [решено] Сбросить пароль администратора. - между прочим, тема прилеплена, когда вы давили на кнопку "новая тема" вы не могли её не видеть.
Цитата АнГаРсК:
Клава у меня совсем не пашет »
"совсем не пашет" значит здохла.
По вашему описанию, она "не пашет" только в конкретной Windows.

Цитата АнГаРсК:
были обновлены драйвера клавиатуры »
чистое любопытство.
Ну вот зачем юзеры "обновляют драйвера" на клавиатуры и мыши?
Старый драйвер был недостаточно производителен и надёжен?
В новых драйверах появились какие-то новые мегаудобные фичи?

Отправлено: 06:41, 10-05-2012 | #4



Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата АнГаРсК:
драйверов нет на клавиатуру
[решено] Мышь и клавиатура перестали работать

Отправлено: 07:13, 10-05-2012 | #5


Аватара для АнГаРсК

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые модераторы вы вроде должны "шарить" в компах так как сидите на данной должности:-D"драйверов нет на клавиатуру" - убило пошарься в своем диспетчере устройств и все поймешь:-Dесли у тебя клава с USB входом то конечно тебе парится не надо:-Dу меня обычный, старый ПС-2 вход

Последний раз редактировалось АнГаРсК, 10-05-2012 в 07:50.


Отправлено: 07:39, 10-05-2012 | #6


Аватара для АнГаРсК

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Короче решено, я выполнил запрос на создание нового пользователя в командной строке "net user (после ввел имя пользователя)/add"
Потом переместил его в группу администраторов запросом "net localgroup Administrators (ввел имя пользователя)/add"
И под конец удалил его из юзеров запросом "net localgroup Users (ввел имя пользователя)/delete"
Это так...на будущее, мож кому понадобится

Отправлено: 07:54, 10-05-2012 | #7



Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата АнГаРсК:
Уважаемые модераторы вы вроде должны "шарить" в компах так как сидите на данной должности:-D"драйверов нет на клавиатуру" - убило
Становится особенно смешно, если обратить внимание, что это ваша собственная цитата из первого сообщения темы.

Цитата АнГаРсК:
Короче решено, я выполнил запрос на создание нового пользователя в командной строке "net user (после ввел имя пользователя)/add"
Тут вы забыли сообщить, откуда у "Гостя" права на создание учетных записей.
Не слишком удачный старт.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:05, 10-05-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Права администратора на учетной записи гостя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Переименнование учетной записи администратора домена. mleck Windows Server 2008/2008 R2 2 22-02-2011 13:12
Доступ - Как вернуть права Администратора администраторской учетной записи? Candyman Microsoft Windows 2000/XP 7 13-01-2011 10:17
Любой язык - Обход учетной записи Администратора Glasha Скриптовые языки администрирования Windows 3 21-12-2009 14:56
Доступ - [решено] Включение учетной записи администратора K'irsan Microsoft Windows Vista 3 28-09-2007 09:43
При выходе из учетной записи гостя в XP... zsa Microsoft Windows 2000/XP 0 02-02-2006 06:19




 
Переход