Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] В чём разница между OPK и AIK?

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] В чём разница между OPK и AIK?

Аватара для yurikoles

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл русский OEM Preinstallaion Kit RTM (на торрентс.ру, есть и англ, но он больше весит), но Automated Installation Kit RTM в сети пока не вижу. В чём разница?

Отправлено: 01:26, 31-07-2009

 

Аватара для AlexeyF

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OEM Preinstallaion Kit позволяет производителям железа создавать "свою" систему с необходимым набором драйверов и софта
для массовой установки на выпускаемую ими продукцию.
Automated Installation Kit служит для автоматизированой установки системы на большое к-во компьютеров.
Вроде так...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:43, 31-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] В чём разница между OPK и AIK?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
интернет в чём разница альлёша Хочу все знать 3 05-10-2009 15:39
[решено] В чём разница между @CR, @LF и @CRLF Twix1124 AutoIt 2 24-05-2009 22:52
В чём разница между DDR-II SDRAM и DDR-II ? binders Хочу все знать 5 29-11-2008 22:23
В чём разница между 17 и 19 дюймами у LCD мониторов ? binders Хочу все знать 13 26-10-2008 22:00
В чём разница 4x/8x tolbol Видеокарты 3 15-05-2008 15:32




 
Переход