Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Монитор до 4 т.р.

Ответить
Настройки темы
Монитор до 4 т.р.

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста... нужен монитор 17-20 дюймов, до 4 тыс. рублей. Желательно НЕ широкоформатный, но можно и их. Монитор для дома.
Я не очень разбираюсь, потому буду рад любым комментариям.

Отправлено: 22:51, 06-05-2011

 

Аватара для inside10

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AncientRage, думаю тебе будет полезно покопаться в этой теме
Цитата AncientRage:
Желательно НЕ широкоформатный »
это почему? не вижу смысла брать НЕширокоформатный...
Цитата AncientRage:
до 4 тыс. рублей »
ссылка на сайт магазина твоего города не помешала бы
Цитата AncientRage:
нужен монитор 17-20 дюймов »
BenQ G2020HD, Envision P2071L, LG Flatron W2043T
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:51, 07-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


inside10, спасибо за полный ответ!
Я живу в Санкт-Петербурге.
Мвидео
Телемакс
Юлмарт
может еще какие-нибудь есть... но я не в курсе.

Цитата:
не вижу смысла брать НЕширокоформатный...
Во-первых, я где-то читал, что некоторые игры (особенно старые, вроде Казаков) не идут на широкоформатных мониторах... а поскольку в семье есть человек, который любит поиграть, это принципиально важно.
А во вторых, не каждый монитор поместиться на комп. стол, т.к. рядом с ним стоит сабвуфер и убрать его не представляется возможным.

Хм... в принципе, утром попробую повозиться с проводами сабвуфера... может удастся его спустить вниз и тогда вообще проблем не будет

Последний раз редактировалось AncientRage, 07-05-2011 в 01:42.


Отправлено: 01:32, 07-05-2011 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://spb.mvideo.ru/products/30012118.html только этот ДО 4000. Но его я бы не брал.
http://www.telemaks.ru/catalog/dep260/position26026831/ - этот оптимально.
http://www.ulmart.ru/goods/214785/ - и этот неплох из дешевых

Цитата AncientRage:
некоторые игры (особенно старые, вроде Казаков) не идут на широкоформатных мониторах.. »
идут, идут. В крайнем случае, можно поставить стандартное разрешение и пропорцию 4:3 задать из меню монитора

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:35, 07-05-2011 | #4


Аватара для inside10

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AncientRage:
Во-первых, я где-то читал, что некоторые игры (особенно старые, вроде Казаков) не идут на широкоформатных мониторах... »
всегда можно выставить соотношение 4:3 - вот Вам и квадрат Покупать неширокоформатный глупо! Причём в такую цену оптимально с диагональю 20'' и разрешением 1600 на 900
Цитата AncientRage:
может еще какие-нибудь есть... но я не в курсе. »
насколько я знаю, один из самых дешёвых - РИК
Цитата AncientRage:
А во вторых, не каждый монитор поместиться на комп. стол, т.к. рядом с ним стоит сабвуфер и убрать его не представляется возможным. »
думаю это никак не проблема

Вот список предпочтительных покупок:
LG W2043C PF
LG W2043T PF есть DVI разъём, это плюс, из-за этого чуть больше цена, но ещё кабеля DVI в комплекте нет, только если докупать, руб. 250-300
BenQ G2020HD та же особенность что и у предыдущего
BenQ G2020HDA
Samsung B2030N (YKF)
Samsung B2030 (ZKF) снова особенность с DVI
В принципе хороши все, популярен самсунг, считается что у него лучшая цветопередача (хотя не факт), но чаще всплывают сообщения о раздутых конденсаторах после двух лет использования. LG тоже считаются хорошим брендом
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:51, 07-05-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Монитор до 4 т.р.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор в режиме ожидания а компьютер работает (Монитор рабочий 100% )( БП darkcrash2007 Непонятные проблемы с Железом 7 23-11-2010 01:18
Монитор - картинка светлеет и монитор отключается RANTA Непонятные проблемы с Железом 7 22-04-2009 09:56
2й монитор R123 Видеокарты 3 13-10-2008 09:29
монитор ноута как тв монитор - как обратно?? french_pilot Ноутбуки 6 14-08-2008 12:31
Монитор Guest Microsoft Windows 2000/XP 10 19-05-2005 17:01




 
Переход