Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Совместимость ........

Ответить
Настройки темы
Совместимость ........

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасти .....
Ситуация такова: Сейчас составная часть моего компьютера это GA970A -D3 и процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, HDZ965FBK4DGM, 3.40ГГц, 2+6МБ, Socket AM3 - всё это классно работает, нареканий нету. Но всегда хочется чего то большего ... Я вот присмотрел процессор AMD FX-8350 Black Edition, FD8350FRHKBOX, 4.00ГГц, 8+8МБ, Socket AM3+ . Вроде материнка по сокету и описанию поддерживает. Я даже обрадовался но потом заглянул в список поддерживаемых процессоров - такой существует тоже . А в списке такого процессора и нет ...
На сколько доверять можно этому списку?
Где ещё и по какому параметру подбирать процессор к материнке?
Так данный абгрейд возможен или мне и материнку новую искать?

Отправлено: 17:12, 08-05-2013

 

Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
Посоветуйте как научится детали подбирать? »
Учить матчасть .

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 20:42, 24-05-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Совместимость ........

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Совместимость Sanni Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 23-02-2013 21:15
совместимость USB 2.0 с 3.0 vladimirn Хочу все знать 7 05-06-2010 13:58
Совместимость памяти hellerrr Материнские платы и память 11 21-08-2009 15:08
Совместимость el... Материнские платы и память 8 19-03-2008 11:43




 
Переход