Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблемка с видюхой PALIT GF7600GS 256!!!

Ответить
Настройки темы
Проблемка с видюхой PALIT GF7600GS 256!!!

Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем проабгрейдил комп, сменил видюху - ASUS GF6600-128 PCI-E на PALIT GF7600GS-256 PCI-E. Установил её в комп, удалил старые дрова, стал ставить новые через сетап, а он мне пишет "Номер ошибки: 0х80040706. ссылка на объект не определена, установка будет прервана." Ну я их распаковал и установил через установку оборудования, устоновка вроде прошла успешно, только комп в конце сам ребутнулся :-( после перезагрузки все выглядело нормально и даже в трее появился значек энвидиа. Ну как водится после замены видухи стал запускать игры для сравнения скорости, начал с НФС-КАРБОН токо вышедшей, (на прошлой видухе она у меня подтормаживала даже на средних настройках) защел в видео настройки игры и поставил все на максимум, поиграв 20мин и поймаф каиф от нормальной игры и графики стал тестить другие игры. И вот тут у меня начялся глубокий облом, ХАЛФА2-ЕП1 зависала на мертво через 5мин игры, Anno1701 начинала виснуть прям в меню, FIFA07 тоже дальше меню не дошла, а Company of Heroes выкинув из игры, перезагрузил комп. После перезагрузки я перепробЫвал еще с десяток игр, решил замахмуться на CS1.6 но увы он тоже зависал... Я конешно понял что видуха бракованная, но почему НФС пашет? Кста во время запуска тех 10 игр были такие кторые не запускались вообще, выдавая отправку отчета дядюшке Гейцу или другие писали чтото про ненайденный графический ускаритель, и после таких высказываний уже и НФС брякался... Скажите что вы думаете по этому поводу, т.к. мой знакомый попал недавно в абсолютно такую же ситуацию только видуху брал GF6600GT-256 PCI-E, и ему СЦ поначалу не хотели менять ее, говоря что она прекрасно у них работает. Только с третьего раза поменяли, ито он их больше за#бал чем они поверили что она неисправна... Мой конфиг: ASUS P5GD2, P4-3,2ghz, 1gb-RAM.
P.S. В биосе я ничего не менял и температура в норме.

Отправлено: 05:03, 19-11-2006

 

Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
в чем ты видишь разницу между этой цитатой и тем, что я выделил и комментировал? Похоже, ты не уловил суть комментария.
Я имел ввиду что некоторые игры всетаки пашут, а не то что видуха бракованная...
По твоему как еще я должен был узнавать работает она или нет, я даже и не задумывался что мне вручили бракованную видуху или ты думаеш что все при покупке оной сразу запускают разные тесты и беньчмарки, я в этом сомневоюсь...
Цитата:
ни о чем не говорит. Производитель?
PowerMan-400W
Цитата:
Ни один из этих пакетов не стаится корректно запуском setup?
Дело в том что я ставил обновление и патч на WindowsInstaller, скорей глюки отсюда. Да и на голую винду ставил дрова (спасибо разработчикам Acronis True Image, пять мин. и винда с нуля), теже яйца тока в профиль
Цитата:
Это ты где прочитал такое?
На www.ixbt.com да и так ежу понятно что демо :-)
Цитата:
есть возможность проверить работу твоей видеокарты на другом компутере?
Возможность то есть, а смысл, предыдущая видуха у меня работала нормально, а эта выдает такие глюки что понятно и с закрытыми глазами.
Опять таки всем спасибо за участие...

Отправлено: 06:37, 23-11-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DIMAIN
Цитата:
3Dmark не показатель и что он использует не свой игровой 3D движок, а крутит демо
Цитата:
и так ежу понятно что демо
если не сложно - приведи ссылочку с ресурса. А то пример понятливых ежей выглядит как-то неубедительно
>
Цитата:
Возможность то есть, а смысл, предыдущая видуха у меня работала нормально, а эта выдает такие глюки что понятно
Ну, так к чему тогда было создавать тему? Поменял и все дела.. а раз создал - вероятно, сомневаешься? Это и есть смысл.
>
Цитата:
теже
может, все-таки стоит озвучить полную конфигурацию? См. мою подпись.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:50, 23-11-2006 | #12


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
если не сложно - приведи ссылочку с ресурса
Извини точной ссылки у меня нет, я про 3Dmark где то год назад читал...
Цитата:
Ну, так к чему тогда было создавать тему?
Тему создавал для того чтобы узнать природу этих глюков и узнать может у кого были подобные глюки...

А видуху мне уже поменяли, сцуки, пришлось нести весь системник и показывать что действительно у меня игры зависают, вначале грешили на мой БП но потом всетаки поменяли на новую, дома поставил и все ОК, все игры бегают... в принципе карточка неплохая, деньги=качество да и брал ее где то на пол года.

Отправлено: 01:16, 25-11-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблемка с видюхой PALIT GF7600GS 256!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Непонятная проблема с видюхой Palit GeForce 9600GT BALODYA Непонятные проблемы с Железом 15 31-03-2009 22:28
[решено] Проблема с AGP видеокартой Palit 7600 GS 256 Mb RenZo-2007 Видеокарты 12 05-01-2009 19:24
проблема с видюхой! QweT Видеокарты 1 27-05-2008 18:10
Palit GeForce 7600 gs или Palit GeForce 8500 gt что лучше??? DimonSA Видеокарты 11 25-04-2008 16:16
Palit GeForce 6800GS vs Palit Radeon X800GTO FreeMen Видеокарты 13 03-01-2007 13:18




 
Переход