Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Команды для .BAT (NTFS)

Ответить
Настройки темы
Разное - Команды для .BAT (NTFS)

Аватара для JohnSallvatore

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет Всем, хочу создать батник для форматирование флэшки в формате NTFS, я создал батник который форм в FAT32, искал команды нашол для фата, а для NTFS пож дайте команды

или что мне по менять тут
Код: Выделить весь код
@echo off

fthumbsdb (hd1)
fthumbsdb (hd2)
fthumbsdb (hd3)
fthumbsdb (hd4)
fthumbsdb (hd5)
fthumbsdb (hd6)
fthumbsdb (hd7)
fthumbsdb (hd8)
fthumbsdb (hd9)
fthumbsdb (hd10)
fthumbsdb /dev/hda  (Linux)
fthumbsdb /dev/ad0  (FreeBSD)
fthumbsdb --install-partition=1 (hd1)
fthumbsdb -p=1 (hd1)
fthumbsdb -p=0 aa.dsk

Отправлено: 17:48, 15-06-2015

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата JohnSallvatore:
батник для форматирование флэшки в формате NTFS »
Код: Выделить весь код
format e: /FS:NTFS
?

Отправлено: 09:55, 16-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Команды для .BAT (NTFS)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Твики и команды командной строки в Bat Survover Автоматическая установка приложений 10 31-01-2015 15:16
CMD/BAT - [решено] Создание bat который будет создавать другой bat для создания 3 root13 Скриптовые языки администрирования Windows 5 27-10-2013 15:46
CMD/BAT - Переименование группы файлов, используя команды bat SergMarkow Скриптовые языки администрирования Windows 0 20-01-2013 23:23
CMD/BAT - [решено] Как настроить разрешения в реестре через BAT под NTFS? O L E G Скриптовые языки администрирования Windows 4 13-10-2011 16:27
[решено] Перекодировать команды bat в AutoIT ZeroCrash AutoIt 10 01-07-2009 19:16




 
Переход