Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Windows 7 "не найден сетевой путь" при входе

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Windows 7 "не найден сетевой путь" при входе

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть проблемка, перепробЫвал несколько билдов семерки, и ультимат(на ноуте) и энтерпрайз(на виртуал машине) и релиз кандидат(ультимат версия ставил и на виртуал машине и на ноуте) с офф сайта, но во всех если я создаю пользователя @zip@ и потом при первом запуске пытаюсь войти (нажимаю на кружочек с стрелочкой на экране входа пользователя), оно мне выдает "не найден сетевой путь" с кнопрой "ОК" и кидает на предыдущий экран с вводом пароля и именем пользователя, и так до бесконечности. Потом я переставил винду 5тый раз и попробЫвал просто использовать ник zip без "@" и меня наконец впустило в систему и все работает как надо...

Вопрос: это такая фича что нельзя в имени пользователя использовать символ "@" или глюк винды(у кого такое было?), просто Я всегда использовал такое имя пользователя на ХР, так как нельзя было комп назвать zip и пользователя одним именем, вот я и прывык к использованию @zip@ и не прывычно просто zip уже использовать

Отправлено: 16:50, 14-08-2009

 

Аватара для ArmDeForcer

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


создай аккаунт без использования спец знаков (zip), загрузись и попробуй переименовать (@zip@)... По идее, должно работать...

Отправлено: 07:09, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zip_ukraine, дело в том, что символ @ может использоваться для указания доменной учетной записи (два варианта: либо account@domain, либо domain\account).

В XP у вас работало, потому что там при входе в систему домен выбирался из отдельного списка. А в Vista и 7 (подключенных к домену) имя учетки вводится в одном поле. И даже если комп в рабочей группе, системе не нравится этот символ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:53, 15-08-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мой друг пробЫвал вчера(на своем компе) создать с символом @ профиль, так у него такое же произошло

Отправлено: 13:57, 15-08-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня таке же проблема сейчас попробуй твой метод

Отправлено: 09:46, 07-12-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Windows 7 "не найден сетевой путь" при входе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - "Нет найден сетевой путь" Belic Microsoft Windows 2000/XP 2 26-03-2009 21:16
Ошибка - [решено] Непонятная ошибка "Недоступен сетевой путь" Karen87 Microsoft Windows 2000/XP 17 12-01-2009 20:15
Ошибка - При загрузке Windows XP выскакивает ошибка - "... не найден файл exploracy.exe". Потрошитель Microsoft Windows 2000/XP 2 14-11-2007 14:20
Сеть 2 компа - проблема "не найден сетевой путь" Ment69 Microsoft Windows 2000/XP 6 10-10-2005 10:26
WINS: "не найден сетевой путь" Serjik Сетевые технологии 6 14-07-2004 18:27




 
Переход