Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - HDD - BIOS видит, а Windows нет

Ответить
Настройки темы
HDD - HDD - BIOS видит, а Windows нет

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 09-07-2015
Господа знающие, прошу помощи!

В наличии HDD Seagete Barracuda 7200, 250 Gb. Винт не основной, хранил на нем информацию, почти заполнен.
Позавчера комп начал притормаживать, было поздно, я его выключил и пошел спать. При включении комп запускался непривычно долго - секунд 50-70 (обычно 10-14 секунд, система стоит на SSD).
После запуска, "Мой компьютер" не отображает диск Е (под этим именем и был пропавший HDD на 250 Gb).
Также его нет в "Управление дисками". В тоже время Биос его видит, да и сам винчестер судя по легкой вибрации - крутится и немного греется.

Помогите найти пропажу, пожалуйста! Гуглил и на форуме и вообще, но именно такой ситуации не нашел. Буду благодарен за подсказки.

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

Отправлено: 03:01, 08-07-2015

 

Аватара для fox_cub

Забанен


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Цитировать


yurfed, вам бы на СТО заглянуть не мешало бы.
Позднее зажЫгание неприятная вещь, вАпще-то )))

Отправлено: 09:20, 23-07-2020 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - HDD - BIOS видит, а Windows нет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Bios не видит HDD и CD-rom emcens Непонятные проблемы с Железом 3 13-07-2011 15:55
bios не видит hdd sata Diablo999 Материнские платы и память 12 11-01-2011 15:06
Загрузка - bios не видит hdd dm78 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-10-2008 13:22




 
Переход