Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите найти BIOS для Palit N520A

Ответить
Настройки темы
Помогите найти BIOS для Palit N520A

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у меня этот "зверь". Нигде не могу найти BIOS. А ведь плата хороша для своего времени: COM, LPT, 7.1 audio. Если у кого-нибудь есть BIOS (желательно последней версии), то скиньте пожалуйста.

Отправлено: 12:26, 25-06-2020

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dagdarion, вас забанили в Яндексе?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:32, 28-06-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
вас забанили в Яндексе? »
Отвечаю так поздно из-за того, что давно не был на форуме. Я живу в Украине, так-что Яндекс забанили у меня, а не меня в Яндексе. В Google искал, но что-то не нашёл. Упоминаний много, а прошивки нет. И если вы считаете, что я сначала спросил здесь, а потом искал, то вы ошибаетесь.

Отправлено: 14:24, 07-07-2020 | #3


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4234
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dagdarion, вот же, правда сторонний ресурс:

Цитата:
BIOS File
First Release

Отправлено: 15:39, 07-07-2020 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dagdarion:
В Google искал, но что-то не нашёл
Не верю! (С)
И здесь.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 06:56, 08-07-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите найти BIOS для Palit N520A

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите найти руководство для cист.платы Palit P35A Baiker Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 27-09-2016 00:07
Помогите найти BIOS для Palit GT 440 DDR3 1024 Mb D00M48 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 31-10-2013 20:40
Помогите найти BIOS для Palit GeForce 9600GT Super+1GB Викентий Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 03-04-2012 08:57
Помогите найти описание настроек BIOS для мамки ASUS P5AD2-E. spiritmen Материнские платы и память 35 15-07-2007 15:55




 
Переход