Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Daemon Tools

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Daemon Tools
username


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 02-08-2008
Описание: шапка


Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками (Clone CD, Nero, Instant CD/DVD и т.д.) и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. Поддерживается работа со следующими видами образов: cue/bin, iso, ccd (CloneCD), bwt (Blindwrite), mds (Media Descriptor File), cdi (Discjuggler), nrg (Nero), pdi (Instant CD/DVD), b5t (BlindWrite 5). Одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов. Предусмотрена возможность работы с защищёнными от копирования дисками (режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock). Daemon Tools для некоммерческого использования распространяется бесплатно, однако, эта версия оснащена рекламными баннерами. Чтобы избежать установки рекламных баннеров, нужно при установке утилиты отказаться от модуля Daemon Tools SEARCH BAR (убрать соответствующую галочку при инсталляции).
Поддерживаемые ОС: Windows 2000/XP/Vista/2003 (x86/x64)


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Отправлено: 17:50, 23-09-2004

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вот... так и думал...
получается, нужно установить в альтернативу UltraISO + Clonecd, или что-то подобное... ну а это уже тоже не выйгрыш по времени и удобствам...

в таком случае, может подскажите, есть ли решение проблемы: нужна программа до предела простая... все что нужно ей делать, так это суметь собрать в кучу файла для копировани на CD, ну , и записать, конечно... так, как это делает Nero Burning ROM, но так, что б в ней не было довеска в лице всего того, что входит в пакет NERO в целом...

и тогда было бы мне шшассе, примерно такое как при замене Adobe Readerа на Foxit PDF Reader..

сенкс...

Отправлено: 11:07, 13-01-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gazballon. ну вот. все не слава богу. NBR не умеет делать образы дисков так, как их делают Alcohol120% + CloneCD (1)
что касается натаскать и т.п. - WinRAR в помощь. образы типа *.iso - без проблем. насколько я знаю NBR ограничила свой выбор избранным кол-ом типов образов.

Отправлено: 17:41, 13-01-2006 | #12


Аватара для xbreaker

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
в таком случае, может подскажите, есть ли решение проблемы: нужна программа до предела простая... все что нужно ей делать, так это суметь собрать в кучу файла для копировани на CD, ну , и записать, конечно... так, как это делает Nero Burning ROM, но так, что б в ней не было довеска в лице всего того, что входит в пакет NERO в целом...
до жути простая но очень удобная прога для таких целей - Sateira CD&DVD Burner (http://www.sateira.com/)

-------
#Overclockers.ru|Rusnet channel Operator


Отправлено: 19:50, 13-01-2006 | #13


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


:-) Queen Black спасибо, что вы не оставляете мои вопросы без внимания, но в данном случае мы, по-моему, говорим несколько о разных вещах... я уточню...

меня интересует небольшая програмка (не в пример неро, которая в развернутом виде занимает более 70м системного диска), которая выполняет запись на CD файлов (как правило, это софт, музыка, AVI, фото...) для резервного копирования... создания и продолжения мультисессионных дисков... и запись дисков размером больше номинала...
вот, собственно, и все...

при помощи NBR я это делал без сохранения образа, и , как мне казалось, даже без его создания (допускаю, что здесь ошибаюсь)... копирование же дисков, защищенных или нет, меня не интересует в принципе... как и сохранение их образов...







Отправлено: 19:51, 13-01-2006 | #14


Аватара для xbreaker

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чуть выше я ответил на ваш вопрос, на минуту раньше вас

-------
#Overclockers.ru|Rusnet channel Operator


Отправлено: 19:52, 13-01-2006 | #15


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


о, сорри.. и вправду был такой ответ... :-)
програмку попробую, спасиб...

Отправлено: 00:47, 14-01-2006 | #16


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gazballon
+ под ваши потребности, если в них ничего не забыто -
http://www.avtlab.ru/scdwriter.htm - Small CD-Writer (мега-кроха для записи дисков) FREEWARE

Отправлено: 11:55, 15-01-2006 | #17


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ооооооо....... вот, кажется и закрылся вопрос с тем, чем мне прожигать обозримом будущем...

Queen Black отдельный спасиб...

кстати, пару ссылок для тех, кто искал так же как и я:

http://shop.traxdata.fr/boutique/lis...&code_lg=lg_fr -- советую поискать в рунете

и вот такой зверь: Sateira CD&DVD Burner


Отправлено: 14:24, 15-01-2006 | #18

D Pendalf


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите что делать. Я заэмулировал DVD, запустился StarForce начал проверку и говорит: " Вставте DVD в другой привод" (Шутник)
И чо мне делать?

Отправлено: 14:52, 31-01-2006 | #19


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D Pendalf,идти в магазин и покупать оригинальный диск.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 15:04, 31-01-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Daemon Tools

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] DAEMON Tools Lite tr011_tmn Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 963 26-08-2020 11:29
Daemon Tools 4.xx - тихая установка Dimus Автоматическая установка приложений 129 01-11-2011 23:08
Daemon Tools Lite 4.35.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 21:30
Daemon Tools MaJ0r Microsoft Windows 2000/XP 22 24-01-2007 19:47
Установка DAEMON Tools 3.47 Mss Автоматическая установка приложений 23 22-10-2005 00:21




 
Переход