Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ASUS X550LB- не определяет устройства на Windows 7

Ответить
Настройки темы
ASUS X550LB- не определяет устройства на Windows 7

Аватара для NуроFеn

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: NуроFеn
Дата: 11-01-2014
Описание: fix
Изображения
Тип файла: png test.png
(40.7 Kb, 18 просмотров)
Собственно сабж, по дефолту стояла Win 8. Я от нее не в восторге, удалил установил Win 7 x64. Зашел на оф.сайт http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/X550LB/ установил драйвера по порядку: Чипсет,звук, видео карты(два драйвера), сеть, картридер, сенсорная панель, wifi, блютуз.

Из утилит: Intel Management Engine Interface, ATKACPI driver and hotkey-related utilities, Intel® Dynamic Platform and Thermal Framework Drive, Intel Rapid Storage Technology driver

А про остальные не знаю, нужны ли они?

ASUS Splendid Video Enhancement Technology итд некоторые программы вообще не установились например Power4Gear Hybrid Utility...
Если можно с пояснением...

Спасибо.

-------
Коллекционирую гениальных людей.


Отправлено: 12:00, 11-01-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На скриншоте у вас неопределился контроллер USB3. Windows 7 не поддерживает его "из коробки" в отличие от Windows 8.

Цитата NуроFеn:
ASUS Splendid Video Enhancement Technology итд
Обзор программного обеспечения ноутбуков ASUSTeK

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:56, 11-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NуроFеn

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо ребят.

Цитата:
На скриншоте у вас неопределился контроллер USB3. Windows 7 не поддерживает его "из коробки" в отличие от Windows 8.

А что делать? Я даже не знаю какой драйвер последний установить(((

-------
Коллекционирую гениальных людей.


Отправлено: 13:03, 11-01-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NуроFеn:
А что делать?
Вы что, первый раз на форуме?
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:22, 11-01-2014 | #4


Аватара для NуроFеn

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С драйверами ни когда не было проблем) Теперь буду знать...

-------
Коллекционирую гениальных людей.


Отправлено: 14:22, 11-01-2014 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NуроFеn, вот вам ещё комплект фирменных утилит от ноутов ASUS для Windows 7. И довесок.

Установка драйверов и утилит на Asus

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:30, 11-01-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Салам Брат! Вот что тебе надо и больше ни чего : Чипсет , Intell VGA , Nvidia VGA , Audio , LAN , Card Reader , USB-3 , Smart-Gesture , WLAN-QualcommAtheros , WLAN Ralink ,
ATKPagckage , DPTF Intell , Intell Engine Interface , IRST Intell , KBFilter ну есть еще утилит несколько но как бы от них для меня нет толку!

Если хотите могу скинуть в исо образе то что я нашел для моего Asus x550lb и все работает на ура. И еще могу добавить оригинальный образ от ноутбука ASUS K73SV Win7.iso мой первый ноутбук

Отправлено: 20:18, 20-03-2016 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nvxdsync, уважаемый некропостер, обращайте внимание на дату последнего сообщения в теме.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:34, 20-03-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ASUS X550LB- не определяет устройства на Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер определяет кондиционер и холодильник как USB устройства:) Rain Непонятные проблемы с Железом 8 22-06-2011 00:37
[решено] ASUS M2N68-AM Plus не определяет процессор. swr Материнские платы и память 4 03-02-2010 13:21
ASUS P4S8x не определяет привод. Patrick Kluivert Материнские платы и память 4 26-05-2009 14:00
Разное - [решено] Не определяет USB устройства Andzzzz Microsoft Windows 2000/XP 3 08-12-2008 20:16
Asus A8N-SLI SE (2 неизвестных устройства) и Windows Vista SP1 64-bit 10bez0 Материнские платы и память 7 19-04-2008 01:38




 
Переход