Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Обновление Firefox и возникшая проблема

Ответить
Настройки темы
Обновление Firefox и возникшая проблема

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Обновился Firefox до 17-й версии, все бы ничего, но теперь из окна загрузки не могу зайти в папку загрузок. Т.е. правый клик по строке загруженного файла - Открыть папку с файлом никаких действий не выполняет. Откатился до 14-й(прежней) версии - никакого эффекта. Есть ли способ исправить ситуацию?

Отправлено: 17:46, 06-12-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gorill, наблюдается ли проблема на чистом новом профиле? Наблюдается ли проблема при запуске Firefox в безопасном режиме?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:05, 06-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
чистом новом профиле? »
Этого сказать не могу, поскольку ведь надо полностью удалить браузер, а в Secure Login пароли к сайтам, а склероз не дремлет...
Цитата Iska:
в безопасном режиме? »
В безопасном режиме (и с отключенными дополнениями и целиком машину запускал в безопасном режиме) глюк сохраняется.
Сбросил браузер по инструкции Мозиллы- без толку.

Последний раз редактировалось gorill, 06-12-2012 в 20:45.


Отправлено: 20:22, 06-12-2012 | #3


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 138

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот потому то и не стоит обновлять этот фаяфокс. Один баг фиксят, два добавляют, криворукость разрабов этого чуда давно известный факт. Я юзаю портабельную версию, со временем он конечно начинает глючить, тогда я беру бэкап и копирую в него файлы с паролями, историей поиска, настройками и прочими ништяками из глючащего.

Вот про файлы и папки фирефоха http://mozilla-russia.org/products/f.../profiles.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:55, 06-12-2012 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorill:
поскольку ведь надо полностью удалить браузер »
Не надо: Use the Profile Manager to create and remove Firefox profiles | Firefox Help.

Цитата gorill:
В безопасном режиме (и с отключенными дополнениями …) глюк сохраняется. »
Уточню — так: Как запустить Firefox в безопасном режиме? | Форум Mozilla Россия запускали?

Sphinx114, у меня отчего-то нет проблем. В том числе и описанных Вами симптомов. Может дело не в бобине ?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:10, 06-12-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gorill,у меня на 19 альфа окно загрузок вообще изменилось,не показывает скорость,а только время, при нажатии на showall появляется привычное окно с загрузками,тоже вот сам не могу понять это новшество,раньше удобнее было
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:44, 07-12-2012 | #6


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Уточню — так »
Спасибо, но это ничего не изменило. Снес полностью, сохранив на другом диске папку профиля, установил заново- не работает клик, хоть убей, вдобавок заменил папку профиля на сохраненную...
Цитата Sphinx114:
и копирую в него файлы с паролями »
как будто ничего и не делал- профиль так и есть по умолчанию, ессно ни паролей ни закладок ни журнала. Закладки-то сохранены, не беда, журнал- туда ему и дорога, а вот с паролями- беда. Есть способ заставить свежеустановленный браузер "вспомнить" пароли?

Отправлено: 12:50, 08-12-2012 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


\Инструменты\Настройки, вкладка Защита, кнопка Экспорт/Импорт паролей.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:34, 08-12-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сор что не отвечаю... Просто для справки у ня с обновой всё норм и особо проблем сним не возникало!

Отправлено: 17:41, 08-12-2012 | #9


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dos9:
Сор что не отвечаю... »
Кому?
И пишите, пожалуйста, по-русски.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:57, 08-12-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Обновление Firefox и возникшая проблема

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихое обновление для браузера Firefox OSZone News Новости информационных технологий 2 10-10-2011 12:40
[решено] Обновление Mozilla Firefox ReAL Автоматическая установка приложений 4 31-03-2011 02:27
Первые подробности о Firefox 5.0, Firefox 6.0 и Firefox 7.0 OSZone News Новости информационных технологий 5 09-02-2011 08:16
Проблема firefox и ESS ALIEN2023 Лечение систем от вредоносных программ 10 25-10-2010 15:47
Браузер Firefox 4 Beta получил очередное обновление OSZone News Новости информационных технологий 0 14-08-2010 01:30




 
Переход