Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите разобраться с сервером!!!!

Ответить
Настройки темы
Помогите разобраться с сервером!!!!
BusterPhP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На серваке стоит дуальный гигабитный лан. Когда подключаю кабеля до хаба пишет что не подключен сетевой кабель.
Подскажите пожалуйста, очень надо!!!

P.S. Обжато все по схеме, до хаба кинуто два кабеля.
Может есть какие хитрости с дуалом а я их не знаю?

Добавлено:

И еще.
На серваке стоит 2к сервер. Может у него какие доп настройки есть?????

Ну помогите пожалуйста!!!!!

Отправлено: 04:37, 16-02-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никаких хитростей нет.
лампочки над портами хаба загораются?
проверь еще раз кабель - точно сделат B или всетаки получился кросовер кабель? попробуй портестить сам кабель или купи патчкорды

Отправлено: 09:52, 16-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest 80 247 100

Старожил


Сообщения: 466
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


включается в один хаб? и именно в хаб, не свитч

Отправлено: 07:34, 19-02-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите разобраться с сервером!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Помогите разобраться morgan1991 Программирование и базы данных 3 04-11-2008 17:16
CMD/BAT - Помогите разобраться... LooTer Скриптовые языки администрирования Windows 1 21-07-2008 06:48
FreeBSD - Помогите разобраться. Myrzilka Общий по FreeBSD 0 15-01-2008 23:51
Не могу разобраться с сервером терминалов sfap Microsoft Windows NT/2000/2003 2 29-06-2007 09:41
Помогите разобраться sturmfogel Программирование и базы данных 1 27-01-2003 13:53




 
Переход