Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] не могу установить драйвер usb 3.0 на asus n550lf в win7x64

Ответить
Настройки темы
[решено] не могу установить драйвер usb 3.0 на asus n550lf в win7x64

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Такие проблемы. В win7 HP x64 sp1 не работает usb3.0. Скачивал драйвера с официального сайта intel последней версии. После установки ноутбук зависает намертво. При установке отключал все устр-ва (мышь, хаб). Пробовал разные версии - всегда виснет. После запуска драйвер висит в меню уст-ка и удаление программ, но usb по прежнему не работает. Через диспетчер уст-в пробовал ставить (тыкал носом) - та же реакция. Через безопасный режим пробовал - также виснет. Ставил именно версию для 8series usb. Подобные проблемы при гуглении были и у других, но им помогала установка более свежей версии. У меня она не работает.

В win8 всё работало ок. Сейчас сижу в kubuntu, т.к. комп нужен. Тут тоже пашет usb3.0.

Да, ещё форматил 7ку в mbr при уст-ке. При повторной установке чистого образа win8 (core sl x64) и форматировании hdd обратно в gpt через консоль мне всё равно пишет, что уст-ка на данный диск невозможна и что уст-ка с данной конфигурацией биос невозможна . В чем может быть проблема? Перед установкой сбрасывал биос в дефолт (но fast boot и secure boot отрубал как надо)

Так что теперь не могу работать ни в win7, ни поставить 8ку. Пробовал также установить пиратку win7 с интегрированными драйверами для usb 3.0. Толку 0. Не работает. Предупрежу вопрос почему снёс 8ку - не стабильно работала, уродская.

Отправлено: 03:58, 16-04-2014

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тему можно закрыть. Установил 8ку, выключив режим efi в bios. Поставилась в mbr. Не офф. сборка работает стабильнее лицензии.

Отправлено: 16:35, 17-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] не могу установить драйвер usb 3.0 на asus n550lf в win7x64

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - DirectX3D недоступен,не могу установить драйвер на Видеокарту... Rpt821 Microsoft Windows 7 2 20-05-2011 02:14
Драйвер - [решено] Не могу установить драйвер звука на матери Asus A8N-VM (AD1986A) HDA :( himan Microsoft Windows 2000/XP 5 05-05-2011 16:46
Драйвер - Не могу установить драйвер видеокарты на ноутбук Asus A3000 IT_Manager Microsoft Windows 7 3 26-08-2010 08:24
Драйвер - [решено] Не могу установить драйвер для USB мыши! lexxx999 Microsoft Windows 2000/XP 21 04-03-2010 11:45
Не могу установить драйвер на сетевую карту Major7 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 02-04-2009 19:52




 
Переход