Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как избавиться от коротких подвисаний при вызове контекстного меню в Windows 7?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как избавиться от коротких подвисаний при вызове контекстного меню в Windows 7?

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь Windows 7 Ultimate 64-bit и меня постоянно раздражает одна проблема. Когда кликаешь правой кнопкой мыши по какой-нибудь папке или файлу, то Проводник секунд на десять подвисает. Я не знаю в чем проблема и как избавиться от этих подвисаний.

Отправлено: 21:12, 27-03-2014

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  1. Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
    Если нет, выполните инструкции
    Поиск и устранение проблем путем "чистой" загрузки
  2. Попробуйте с помощью ShellExView отключить сторонние (не Microsoft) элементы (правой кнопкой мыши -> Disable Selected Items) и перезагрузиться.
    Если не поможет, включите обратно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:01, 27-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как избавиться от коротких подвисаний при вызове контекстного меню в Windows 7?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Задержка при вызове контекстного меню файлов mr.mq Microsoft Windows 8 и 8.1 39 27-11-2019 07:01
Интерфейс - [решено] задержка при вызове контекстного меню файлов twisted1 Microsoft Windows 2000/XP 34 24-05-2017 11:10
Интерфейс - [решено] Зависает система при вызове контекстного меню файлов и папок maks_shapovalov Microsoft Windows 7 32 04-02-2014 18:17
Интерфейс - [решено] задержка при вызове контекстного меню(пкм) instagram1702 Microsoft Windows 8 и 8.1 3 28-08-2013 23:24
Интерфейс - Обновляется рабочий стол при вызове контекстного меню Klinifin Microsoft Windows 7 11 11-01-2011 15:57




 
Переход