Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - прога для отслеживании статистики хелпдеска есть ли такая?

Ответить
Настройки темы
Диагностика - прога для отслеживании статистики хелпдеска есть ли такая?

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в мои обязанности много чего легло, не только наброски баз данных, но слежка статистики хелпдеска) Можно ли этот процесс автоматизировать ,т.е. есть автоматизированная система обработки заказов хелпдеска, как проследить статистику работы оной службы. Если кто понял о чем я, то какой софтик посоветуете?))

Отправлено: 21:52, 03-07-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - прога для отслеживании статистики хелпдеска есть ли такая?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - Fotoxx. Есть ли такая для Windows yurfed Программное обеспечение Windows 0 14-05-2013 09:55
А есть ли такая прога,?.... Skywriter Программное обеспечение Windows 1 31-01-2008 11:20
Есть ли такая прога, типа Partition Magic DubleZero Хочу все знать 4 06-07-2004 00:15
есть ли такая прога modem Хочу все знать 5 23-04-2003 00:04
Есть ли такая прога? melnik Хочу все знать 1 08-04-2003 18:43




 
Переход